Сайт:  2GIS.kz
Эл. почта: info@almaty.2gis.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы
Телефоны: 399 10 10

Описание деятельности:  Справочник организаций и карта города алматы .

Отзывы о компании     2гис-справочник алматы Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Астана Алматы

2019-07-31 00:00 Копирайтер, г. Алматы

Работаю вкомпании нетак давно, ноуже успела выделить для себя кучу плюсов. Здесь для вас проведут обучение, предоставят комфортное место для работы, оценят инициативность, поощрят захорошую работу, устроят крутой тимбилдинг идаже дадут конфетки кчаю)

Отдельно хотелосьбы отметить коллектив. В2ГИС ондействительно отличный: здесь каждый рад поделиться знаниями, помочь советом иподдержать добрым словом.

Компания очень быстро растёт, асней увеличивается иштат сотрудников. Всвязи сэтим рассмотрелабы возможность увеличения офиса.

2019-06-06 00:00 Руководитель отдела, г. Алматы

решил вернуться вкомпанию 2 гис всвязи стем что компанию динамично растет, ибыстро набирает популярность, очень дружный ихороший коллектив, руководство оценивает своих сотрудников подостоинству.

насамом деле мне нечего добавить так как все устраивает.

2019-05-16 00:00 Менеджер по продажам, г. Алматы

Что нравится мне вданной компании это то, что всегда есть рост: растёт сама компания, популярность, офис стал намного больше. Коллектив большой, молодой идружный. Вместе скомпанией растут исами менеджеры: постоянное профессиональное обучение, возможность зарабатывать больше. Руководство всегда мотивирует своих сотрудников: подарками, сертификатами, финансами. Компания даёт огромные возможности, поэтому здесь нужно действительно Работать, выкладываться навсе 100% илюбить то, что тыделаешь.…>>

Постоянная работа сейчас требуется лишь над тайм менеджментом, т.к. менеджеры проводят большую часть времени наработе. Вофисе находятся до89-10 вечера. Авдни сборки так вообще до12. Это единственный момент, над которым, как мне кажется, нужно работать!

2019-03-18 00:00 менеджер, г. Алматы

Известная компания.

достаточно дотошный ихолодный руководящий состав инепрозрачная система оплаты насобеседовании. много требований. однозначно нерекомендую работать тут. только пользоваться ихкартами.

2018-08-03 00:00 Аноним, г.
при приеме на работу отношение вежливое.улыбаются.здрасьте.пожайлуста.
при заполнении документов при приеме дают кучу бумаг при этом не дают ознакомиться.Увольняют сразу без объяснения причин(не понравился внешний вид и т.д).Проработал четыре месяца.из них три испытательный срок.Расчет не начислили. месячную зарплату урезали на 20% объяснив что при увольнении надбавка не оплачивается.
2018-05-21 00:00 Менеджер по продажам, г. Алматы
Работаю в компании 3-ий год. Положительные моменты: в первую очередь это команда, которая является сплоченной и доброжелательной, если сам к людям относишься добросовестно и приветливо. Руководство однозначно требовательное, но со справедливым отношением, делаешь все согласно правилам и приносишь хорошие продажи - никаких проблем, ленишься и не отдаешься работе на 100% - естественно требуют улучшений. ЗП стабильная и у продажников высокая.
Знаю, что клиенты и пользователи не всегда дозваниваются до внутреннего номера компании, стоит улучшить этот момент.
2018-01-10 00:00 Специалист по маркетингу, г. Алматы
Я довольна компанией . Во первых коллектив дружный сплоченный, во вторых красивый офис все что необходимо дают без проблем. Лояльное начальство . Каждый месяц поощрения виде Подарков , сертификатов. За проведение корпоративов ни копейки собирают
Устроить развозку
2014-07-31 10:23 Аноним, г. Алматы
нет обсалютно ни одной положительной сторонны
Коллектив одни курицы! строят из себя того чего не стоят, все сплетницы лишьбы обосрать да обсудить кого стоит только мимо пройти. ЗП считают не понятно как вообще сначала одни цифры потом вылазиют совсем другие... Кто-то старается работает и не хера не получает(их еще и штрафуют за всякую мелочь), а кто-то опаздывает постоянно на работу, сидит весь день в интернете(через тел.чтоб на компе не палится)не хрена не делает и получает полный оклад и полные бонусы..Больничные не учитываются вообще. Начальник…>>
2014-06-30 09:18 Алина Беседина, г. Алматы
Все, кто пишет о 2GIS Алматы всякую ерунду - просто напросто неудачники! ! ! Да, да, именно так. НЕУДАЧНИКИ! ! ! ! ! Отличная возможность заработка, только работай, стремись и не сиди на месте, тупо уставившись в монитор! Именно поэтому и возникают споры с руководством, именно поэтому получают копейки, именно поэтому плохо продают. Таким в 2ГИС не место! ! ! ! Что касается самой программы, спору нет, 5++++
Нет!
2014-06-26 12:35 Юлия Ковалик, г. Алматы
Работаю меньше года, впечатления достаточно положительные. Коллектив молодой и очень веселый! Самое основное для меня в 2ГИС Алматы, это колоссальный опыт работы в сфере продаж и рекламы. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки персонала, так как перед тем как выйти на предлагаемую должность, каждый новый сотрудник проходит обучение, которое длится от 1 до 2 недель. Особое внимание уделяется должности – менеджер по продажам. Сотрудник проходит полноценное обучение, которое включает…>>
Пока не наблюдала