Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  git77.rostrud.ru
Телефоны: (495)343-96-61. (495) 343-91-90

Описание деятельности:  Надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства

Отзывы о компании     Государственная инспекция труда в г Москве Всего отзывов: 8

2016-11-28 12:32 Аноним, г. Москва
Очень повезло с начальницей непосредственной в отделе №3. Если бы не она и ее отношение к людям, больше месяца бы не вытянул там.
Отделы между собой постоянно ругаются. Объем работы огромный, все-равно все выполнить нереально. Премии за перевыполнение планов - 1000 рублей. Максимум. Если очень повезет. Все постоянные отмазки перед людьми и посылы в суд - потому что сотрудников очень мало, зарплаты у них очень маленькие, а обращений столько, что даже при отфутболивании кучи людей, оставшиеся 20-30% выполнить добросовестно очень тяжело физически. Тем более жуткая бюрократия как в любом госоргане.
2016-05-26 09:52 Николай, г. Москва
Встретила в компании начальник отдела кадров Расулова Надежда Анатольевна.Беседа оставила рчень приятное впячетление.Конкретно рассказала про работу государственного инспектора, подробно обьяснила про зарплату.Я много встречал разных кадровиков, но собеседование с Расуловой Надеждой Анатольевной осталось в памяти.
Что мог заметить на собеседовании, что рабочее место оставляет желать лучшего.Давно не было ремонта.
2016-05-26 09:40 Николай, г. Москва
Помещение полный отстой.Работают давно требующем помещении.Не приятно ходить каждый день на работу в такое место.
2016-03-27 11:16 Лидия, г. Москва
их нет
Орган Надзора бездействует, заявления о нарушении трудовых прав отфутболивают со словами:"В суд" А вы зачем? Позор.
2016-03-17 03:28 Александр, г. Москва
Я проработал в инспекции более двух лет. Получил колоссальный опыт по трудовому праву.Но господа! Про Расулову Надежду Анатольевну вы здесь не правы. Она грамотный кадровик. Прекрасный человек. А то что заманивает на работу - так это ее работа. И то что она безграмотная полный бред.Побольше бы таких кадровиков.
Инспекция конечно сейчас представляет из себя не лучший госорган. Жалоб много нерассмотренных. Условия труда полный отстой.
2016-03-13 03:48 Ирина, г. Москва
Я хочу сказать про инспекцию.да там развалена работа.сама больше года проработала.Нагрузка большая, а пользы нет.Но хочу все таки сказать про начальника отдела кадров Расулову Н.А. Она свою работу знала и что то очень странно.Она внимательный и воспитанный человек.Что зря на человека нагаваривать?
Зарплата маленькая.При этом огромное количество жалоб нерассмотренных.Условия отвратительные.Работают в сарае.
2014-10-13 12:16 Аноним, г. Москва
Есть в компании такая Расулова Надежда Анатольевна.это начальник отдела кадров. Хамка и лгунья. Заманивает людей обещаниями и стабильными заработками. В результате вы получаете невероятный объем работы. Просроченные документы, несоблюдение да и не знание трудового законодательства. А зарплата пшик. За стахановскую работу вам оплатят копейки. Пока в этой конторе безграмотный начальник отдела кадров, то о нормальной работе приходиться мечтать
2013-01-24 22:52 Аноним, г. Москва
никаких
лохотрон. Цель- использовать новичков в качестве гастарбайтеров и козлов отпущения. Денежное содержание мизерное.Компенсацию за транспортные расходы приписывают себе начальник отдела и зам.начальника. Премию получить не дадут, просто не примут отчет. Вашу работу припишут себе либо начальник отдела, ли ее заместитель. Для того и берут на работу. Оскорбления, унижения, крики -обычное поведение начальника и заместителя начальника отдела. Зам.руководителя инспекции Лабазова называет это требовательностью.…>>