Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Краматорск, Кривой Рог

Просмотры:  2040
Описание деятельности:  Козлиная контора, люди, не ведитесь. Я приехал на обьект, глянул и уехал. Условий 0, а требуют- мама не горюй. одна форма стоит около 500 гривен, не говоря за то, что питаешься за свой счет! Вот и судите сами!

Отзывы о компании     Агенция боз Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Краматорск Кривой Рог

2013-08-07 16:31 амазар жеклерский, г. Краматорск
положительно то, что прочувствуешь все прелести бомжацкой жизни! ! ! если ты чухан, надоело свое жилье, любишь хавло с тараканами(они везде)- эта козлярня для тебя! ! ! ! ! ! ! ! ! !
та вы че? какие отрицательные стороны? ! Контора ведь серьезная! Тем более все чепушилы считают себя агентами! Это ведь агенство, растуды его в качель! Текучки за 15 дней нету вообще, хотя на следующую вахту 2/3 новичков приезжают! ! ! !
2013-05-07 23:33 Аноним, г. Краматорск
Работал в Групе 4, Шериф, Венбест , там еще тот беспредел, кто там не был , не поймет, так что эта компания на уровне тех, вся прозрачная. Отношение руководства в принципе нормальное. На собеседовании сразу же предупреждают за что вычитают из зарплаты. Проживание на объекте не гостиница, но жить можно. Видели бы вы как живут на Криворожстали..., бомжатник еще тот и крысы бегают.
Низкий уровень зарплаты всего 1800 грн., повышать не собираются, хотя в стране зарплата растет, а здесь тихо. Вычитают 50 грн. за справки о не судимости, хотя они выдаются бесплатно.
2013-02-26 12:04 василий куролесов, г. Краматорск
плюсы отсутствуют
зарплата 1800, питание за свой счет, живешь на заводе как бомжара, вычитают за форму, сертефикат охранника, ещё и за справку о несудимости вычитают, хотя она в течении месяца делается бесплатно! ! !