Другие названия:: rvmaster
Эл. почта: info@rvmaster.ru
Телефоны: 8(495) 984-42-71

Описание деятельности:  Обслуживание организаций, It - услуги, ремонт оргтехники, заправка картриджей, продажа расходных материалов и комплектующих.

Отзывы о компании     « Роза Ветров »Всего отзывов: 1

2013-01-23 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Хотел просто написать пару слов об этой компании. Как и в любой компании, в "Розе ветров" есть свои минусы и плюсы. Я проработал там более года, вместе отмечали новый год и день рождение. Команда дружная, отношение к подчиненным лояльное, даже ближе. Я всегда мог подойти к своему директору по личному вопросу и он всегда оказывал поддержку хотя не был мне обязан. И вообще в коллективе всегда был позитив, и на работу хотелось идти. По зарплате меня все устраивало, тем более, что предлагались совершенно разные условия, на выбор, и я сам мог подобрать для себя так как удобнее и выгоднее. Вместе со всей компанией отлично отдыхали, ездили играть в пейнтбол, было здорово. В общем осталось доброе хорошее чувство после работы. а ушел я по приччине переезда и женитьбы, кстати даже с ней меня…>>
Главным минусом, на который я обратил внимание это периодическое отсутствие начальства на работе, без которого сложно урегулировать какие то личные вопросы. Бывало пару раз задержки по з/п, но буквально на 1-2 дня.