Другие названия: rvmaster
Сайт:  rvmaster.ru
Эл. почта: info@rvmaster.ru

Описание деятельности:  Обслуживание организаций, It - услуги, ремонт оргтехники, заправка картриджей, продажа расходных материалов и комплектующих.

Отзывы о компании     Роза Ветров Всего отзывов: 11

2014-11-06 00:58 Аноним, г. Москва
Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
---
2014-10-20 12:58 Аноним, г. Москва
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присмутриваюсь
2014-10-14 00:06 Орел, г. Москва
Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Читал негативные отзывы, но на самом деле это не так. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт
Думаю
2014-09-16 14:31 Станислав, г. Москва
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать
2014-08-26 11:17 Аноним, г. Москва
Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Нету
2014-08-21 23:41 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в наше время.
Хмм
2014-08-06 16:42 Бория, г. Москва
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
косяков нет
2014-07-29 00:49 Лизонька, г. Москва
Сотрудники всегда готовы прийти на помощь друг другу, словом или делом. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать
...
2014-07-22 17:42 Анна, г. Москва
Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Не знаю
2014-07-17 01:38 Инна Баташева, г. Москва
В общем, компания стабильная, с четким пониманием развития. Новые знакомства и профессиональный рост есть. Ушла на другую работу, потому что предложили получше условия.
Не знаю.