Другие названия: MS GROUP
Телефоны: 095-302-64-09 (050) 302 1876 (050) 302 4633

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей

Отзывы о компании     Мастер Сервис Всего отзывов: 2

2014-04-13 17:02 Аноним, г. Харьков
доставка транспортом со ст. м. Гагарина, комфортный офис, столовая (низкие цены), хорошие руководители, с которыми приятно работать и развиваться, возможность обучения за счет фирмы, оплачиваемый отпуск, корпоративы)).
Неудобное расположение, если ехать своим транспортом (дороги ужасные), ну и если опоздал на маршрутку придется идти пешком 25 мин. Насчет коллектива: абсолютно разные люди, как и хорошие, так и со своими "замашками", но если уверен в себе, можно найти подход к каждому и дружить.
2013-01-22 03:40 Аноним, г. Харьков
Если задержитесь больше чем на год, зарплата может быть допалзёт до 4 000, это максимум
Авторазборка МастерСервис на Биологической, 18 (Харьков) Сайт: razborka.com.ua Я проработал там очень долгое время, знаю всё изнутри. Не ведитесь на то, что обещают в объявлении и на собеседовании. Особенно это касается должности Кладовщик. Можно попробовать на Менеджера, но тоже не благодарная работа, мозги вынесут и высушат, процент от продаж маленький. Но вернемся к вакансии Кладовщик. Условия работы: с 9 до 18(если много работы, то с 8 ), в субботу до 15:00. Выходной-воскресенье. Ангары…>>