Другие названия: ВБКК

Описание деятельности:  Внимание всем!Ни в коем случае не работайте и не ведите бизнес с этой компанией!Компания в лице Сорокина Сергея Павловича не платит зарплату ни работающим ни уволившимся сотрудникам!Компания "левая",бухгалтерия "черная".У вас не будет даже записи в трудовой о том, что вы вообще работали в этой компании!

Отзывы о компании     ООО"Гранд трейд" Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Ужаснейшая компания, сплошное кидалово. Как сотрудников так и дистрибьюторов. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Продукцию производят отвратительного качества, ни разу во время ни отгрузили ни одну компанию, постоянные недогрузки. Заработную плату задерживают постоянно, будут ссылаться на дебиторскую задолженность либо еще тысяча причин (нет денег на счету, нет отрузок и т.д.) При увольнении получите только свою белую зп и то если будете пригрозите, что пойдете в трудовую инспекцию. Так…>>
2014-11-16 20:15 Аноним, г. Москва
все положительное, только на словах Соболева В.В., а по факту кроме чая и сахара ничего нет.
Уважаемые коллеги! Если вы себя уважаете и цените свои силы и время, то НИКОГДА, НИКОГДА не имейте ничего общего с этой компанией. Названия могут варьироваться, но если вы узнаете, что там есть Соболев В.В. (ген директор), то немедленно разворачивайтесь и уходите. Будьте уверены, что вас непременно кинут по зарплате. И не думайте, что если будете работать, то вас это не коснется. ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ! ! ! Соболев кидает всех! ! ! От технички до ком. дира. Товар отвратительного качества.…>>
2013-06-14 22:24 Сергей, г. Москва
Был сегодня на собеседовании в этой организации. Стоит дым сгоревшего масла во всех помещениях. Услышал такое: Юрий, как то там отчество, дайте пожалуйста зарплату за апрель, на дворе середина июня. Развернулся и ушел. Судите сами.
2013-06-11 17:10 Владимир, г. Москва
Рядом с домом
не вздумайте идти работать в эту шарашкину кантору. з/п платят с огромной задержкой(2 месяца), бонусы не увидите вообще. руководство хочет, чтоб работали еще и по выходным и в праздники. инспекция по труду и различные другие контролирующие органы живут на предприятии. текучка очень большая, качество продукции очень плохое. буду рад, если кому то мой отклик поможет сохранить время и нервы.
2013-01-21 22:31 Аноним, г. Москва
Ничего положительного.Существуешь сам по себе.
Руководитель не выплачивает зарплату.Весь штат отработал практически бесплатно - за 5000-9000р.