Другие названия: сервис on-line заработка в интернете,простые заказы для всех,выплаты без задержек
Сайт:  awskm.com-webwork.org
Эл. почта: webowiec.adm@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков, Москва, Владимир, Киров, Краснодар, Саратов
Телефоны: SKYPE: info.lscsl.com-webwork.org

Описание деятельности:  простые заказы для всех, выплаты без задержек

Отзывы о компании     Работа на дому Всего отзывов: 11

2015-05-21 19:29 Откройте глаза!, г. Москва
о чем вы? ?
Уникальный по своей наглости сайт, являющийся, по сути, коллекцией мошеннических предложений в расчете "хоть на что-нибудь кто-нибудь клюнет". D-rabota.ru (50-rabota.ru) предлагает обмануться соискателю вакансией надомной работы на любой вкус: сборка ручек на дому; вырезание чайных этикеток; сборка бус на дому; перекладывание каталогов в конверты; заработок в интернете на прохождении тестов; заработок на дому просто за включение компьютера. Зарплата от 23000 до 86000 рублей (и правда,…>>
2015-02-27 11:10 Aleksey, г. Москва
Друзья! Стартовал проект, где за идею взята основа с 7мью кошельками, только в отличии от свободного плавания - все автоматизированно! Все по честному из без обмана! Автоматическая смена очереди! На каждого пользователя только 1 кошелек Автоматические Выплаты! Никаких волшебных кошельков! Регистрация только по приглашениям! Неограниченный заработок! Торопитесь быть в числе первых! http://7koshelkov.com/51
Их просто нет - все продуманно до мелочей!
2015-01-20 12:53 Аноним, г. Москва
Хочу предупредить людей о мошенниках. Будьте бдительны! Это не работодатели, а обманщики. Они пользуются информацией из интернет, чтобы собирать емайлы и делают рассылку по емайл. Завлекают большими зарплатами за ничего-не-делание, а потом с вас же деньги тянуть будут. Связь с ними исключительно по емайл, ни телефонов, ни где находится эта якобы крупная компания нет. Обманщики. Письмо от этих мошенников приходит такое: Job in Moscow : Работа з/п от 2000$ От кого: noreply@job.ru ⚁ Уважаемый,…>>
2014-04-07 20:26 Аноним, г. Москва
100% выплата работа не выходя из дома общение с реальными людьми постоянная поддержка
это не обман
2014-03-03 11:11 Павел, г. Москва
Приходит письмо от webowiec.adm@gmail.com Здравствуйте! Есть вакансия дополнительного заработка. Ознакомьтесь с подробными условиями работы на сайте: http://webmostlans.info Преимущества: почасовая ставка, платят ежедневно. С уважением, Екатерина Савицкая. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЛОХОТРОН http://webmostlans.info переходит на сайт http://2378.ru-marketgid.com Лохотрон! Нет ни денег, не обратной связи!
2013-06-19 17:31 вася васин, г. Москва
нихуя нету у этих пидорасов положительных сторон
Твари ебаные сосите хуй или лаве моё верните пидорасы
2013-05-05 16:56 Остап Бендер-Задунайськи, г. Москва
Эта компания полнейший лохотрон. Первое, и оно же будет последним, задание - 15 постов на различных ресурсах за 1500 рублей. На ведитесь - Мошенники в Интернете
2013-04-15 05:40 Bella, г. Москва
Мошенники.
2013-03-24 17:15 solnce zolotoe, г. Москва
http://personask.com/? p=251361 зайдите сюда, здесь ничего искать не надо, видео-клипы смотрите и оцениваете, наберете 1.500р. и снимаете на кошелек-удачи Вам.
пока нету
2013-02-08 17:13 Аноним, г. Москва
Напишите письмо на мой E-mail: natalia_rabota100@mail.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.
Работа с компьютером