Другие названия: ООО "ПЛАСТ-ПРОЕКТ", ООО"Пласт"

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: (8442) 99-05-25

Описание деятельности:  рынок услуг в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.продажа и монтаж систем противопожарной безопасности,видеонаблюдения и других слаботочных систем

Отзывы о компании     ооо пласт Всего отзывов: 3

2014-03-11 13:24 Аноним, г. Волгоград
положительных сторон не обнаружено
Кидают на з/п простых работяг, обещают золотые горы а как дело доходит до оплаты труда кидают копейки. премиальная часть не понятно как расчитывается и начисляется. Начальство Жадное и любит подхалимов! ! !
2013-07-12 16:07 бывший сотрудник, г. Волгоград
Много честных и приятных людей среди коллектива, терпят закидоны руководства, работают на совесть.
Руководство не держит своего слова, обещают с три короба, типа мы тут такие замечательные, а на деле- главное под любым предлогом удержать "премиальную" часть зарплаты, хоть 100 рублей, мелочь, а для них, видимо, приятно. Не ценят ни труд, ни ум, главное - подхалимство. Директор (не формальный, а реальный)- настоящий подлец во всех отношениях. Зарплаты очень низкие, так как руководство жадное.
2013-01-17 17:17 Аноним, г. Волгоград
...
в этой компании кидают честных работяг, с зарплатой обманывают, на все вопросы отвечая "обращайтесь в суд" намекая, что справедливости вы не добьетесь, так как директор Перетяжко(по должности технический директор, но он там главный на самом деле)бывший военный, имеет хорошие связи в "правоохранительных" структурах