Другие названия: ООО "Вудмэн"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kontaktmebel.ru
Эл. почта: woodmanmebel@mail.ru
Телефоны: 8-495-597-82-40

Описание деятельности:  Из Белоруссии привозятся детали для мебели, на складе собираются в коробки и продаются в таком виде. Есть попытки организовать производство мебели там же, в Одинцово.

Отзывы о компании     вудмэн Всего отзывов: 2

2013-03-20 03:17 Андрей, г. Москва
Можно научится новому. Начальство расказывает хитрости ремесла.
Пахать пришлось много за троих, что и денег их нехочится! Надо искать работу полегче. После работы задерживают если требует заказчик и им все равно что у меня дела. Если деньги дороже здоровья, то вам туда. Туалет в трех километрах. Проработал немного, деньги отдали на третий день.
2013-01-16 22:06 Наталья, г. Москва
Начальство на работе почти не появляется, офис неплохой (правда холодный). Руководство довольно вежливое, хамит редко, но откровенно. Столовая рядом (за свой счет, разумеется). Зарплата белая.
Всегда и всем задерживают заработную плату. Благодаря этому при увольнении или выходе в декрет не выдают рассчет за пару месяцев, мотивируя это отсутствием средств на рассчетном счете. Перспектив никаких, все обещания господ Демаковых (собственники бизнеса) - ложь и выполняться не будут. Постоянно пытаются заставить сотрудников выполнять работу о которой не было договоренности, а также выманить денег, при этом рассказывая какие они хорошие. Не советую устраиваться туда даже для приобретения…>>