Другие названия:: Бывшая О.С.С
Телефоны: 4952252080

Описание деятельности:  Сплошной обман!

Отзывы о компании     « ООО ВТ Системс »Всего отзывов: 6

2014-04-18 03:40 Автор: Аноним, г. Москва
Да, вот они где: http://k-system.su/contacts
Не платят ЗП.
2013-08-21 14:58 Автор: Аноним, г. Москва
На момент моей работы нормальный коллектив, за исключением руководства.
Не платят, и этим все сказано. Работы масса. Руководители компании - семья. Сейчас называются по другому - К Система. Типа семья Королевых. Бегом от этой шарашкиной конторы.
2013-08-13 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Обман и лицемерие, болтовня и наглая ложь.
Обманывают не только субподрядные организации, но и своих же работников. Текучесть кадров сумасшедшая. Выигрывают тендеры по мин ценам, набирают людей, кидают их- и потом банкротят компанию. То они ОСС, потом ВТ Системс, сейчас К Система. просто бессовестные люди (руководство), работники же очень квалифицированные и порядочные ребята, к сожалению, все ушли. Не верьте ни одну слову их руководства- БОЛТУНЫ И ОБМАНЩИКИ. Предлагаю…>>
2013-05-19 03:06 Автор: Константин Панфилов, г. Москва
Положительных строны отсутствуют
В этой конторе не то что не платят зарплату, ты расходуешь свои деньги, а они тебе даже не возврщяют.Начальство весь семейные подряд.Что бы не заплотить предумают что угодно.Мужики сюда лучше не устраиваться! ! ! Это дыра из вашего кормана.
2013-02-04 10:45 Автор: AND, г. Москва
Были хорошие инженеры, пока ВСЕ не уволились
Руководство и т.н. компания (бывш. ОСС высокие технологии) - полный отстой. Выигрывают тендеры, опускаясь ниже плинтуса. Потом пытаются найти исполнителей, предлагая ну очень маленькие деньги (да и те потом не выплачивают). Кидают свих-же работников, говоря, мол потом заплатим. Не платят по договорам использования личного транспорта. Не советую никому с ними связываться.
2013-01-15 18:14 Автор: Иван, г. Москва
Никаких
Не платят зарплату, вгоняют в долги и увольняют! Рай для альтруистов.