Другие названия: Delta Key
Сайт:  deltakey.net
Телефоны: 8 (800) 555-99-09

Описание деятельности:  Платежная система.

Отзывы о компании     Дельта Кей Всего отзывов: 3

2014-09-17 18:23 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-05-17 00:57 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года, уходить не собираюсь. Не знаю кому там задерживали зарплату или платят мало - мне не задерживали ни разу, видимо человек работает плохо, раз хорошая компания мало платит. В этом году начали премии платить, раньше не было. Зп за время работы выросла в три раза по сравнению с трудоустройством, причем последний раз я даже не просил о повышении. Работать нравится. Не экономят на канцелярии, компьютерах и мебели, все поголовно на креслах класса президентск…>>
Принципиально не буду писать о недостатках, так как предыдущий комментатор выбесил своими оценками. Тем более что все недостатки несущественны.
2013-01-15 06:50 Аноним, г. Москва
Много свободного времени, гибкий график.
Не платят зарплату в размере который обещают, регулярные задержки мотивируются тем что деньги нужно отдать клиенту и т.д. Полностью отсутствует организация управления персоналом, вы и работающий рядом человек можете делать одно и то же дело, при этом вы оба не знаете об этом и в результате то чем вы оба были заняты окажется не нужным. Людей набирают что называется с улицы.