Другие названия: ооо кб лайт
Сайт:  lightbank.ru
Эл. почта: info@lightbank.ru
Телефоны: 8-495-644-33-37

Описание деятельности:  банковский услуги- российский частный банк с небольшим капиталом малые инвестиции в строительный сектор г. Москвы. Контракты экспорт-импорт. Кредитование реального бизнеса.

Отзывы о компании     ооо кб лайтбанк Всего отзывов: 39

2015-11-16 17:23 Надежда, г. Москва
Неплохой банк, интересно было поговорить с руководством. Хорошие условия работы. Офис в центре. Очень хорошие условия роста. Банк сильно развивается. Интересная работа. Много новых вещей. Очень необычно для небольшого банка.
Жесткий стиль управления. Как в консалтинговых компаниях. Если делаете выбор не в пользу развития в карьере, Лайтбанк не для вас.
2015-11-16 17:23 Руслан Больц, г. Москва
Согласен с предыдущим отзывом. Банк закрытый. В Лайтбанке кредиты выдают постоянно, оперативно. В целом коллектив 4 (небольшой штат), начальство 5 (без вопросов), Рабочее место 4 (немного места в главном офисе), социальный пакет 3 (стандартный), перспективы 5 (но надо работать на износ).
Очень мало людей и работа однообразная в тендерном отделе. Почти все автоматизировано. Но большой поток со стороны не обрабатывают.
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Москва
Банк уникальный, во многом благодаря руководству и его видениию. Работают только со своими клиентами. Все клиенты крпоративные. Почти все участники вэд.
Банк закрытый, без рекомендаций не зайти. Это мешает развитию. Физиков нет. Слишком высокие требования к клиентам по отчетности.
2015-11-16 17:23 Ассель Бакирова, г. Москва
В Лайтбанке очень приятно было работать с корпоартивными клиентми. Рада возможножности расти и развиваться. Рада помогать Лайтбанку в работе с нашей страной и предпринимателями и бизнесменами. В Лайтбанке большое будущее по продвижению в КНР.
К сожалению, переезд в Китай прервал работу с Лайтбанком. Очень тепло вспоминаем с мужем.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
В целом отношение к банку нейтральное. Что-то хорошо, что-то плохо. Отдельно могу отметить качество управленческого персонала. Что до сотрудников - обычные люди. Думаю, через пару лет руководство дойдет до мысли о переформировании штата сотрудников. Небольшой банк - каждый человек на счету
Нет технологий, слабый интернет-банк
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Мда... Посетил сие место... Что могу вам сказать, господа и дамы... Это просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ банк. И доложу вам ПОТРЯСАЮЩЕЕ руководство с по-настоящему ИНТЕРЕСНЫМИ проектами
Неопределенность, которую оставили после второго собеседования. Очень жду положительного решения...
2015-11-16 17:22 Артем Федорцов, г. Москва
Вернулся из Шанхая. По совету пришел в Лайтбанк и удивился. Такого оазиса активности не встречал еще в банках. Начну с того, что в оперзале куча китайцев, очередь за юанями, на скамейках много людей за картами unionpay. Везде один сплошь ажиотаж. Короче, как будто из Шанхая не уезжал. Прибегает девушка-китаянка, уточняет, кто порекомендовал, убегает, прибегает, хватает за руку, ведет через охрану наверх. Мне нужно открыть счет. Встречает другая девушка, сажает в переговорку, спрашивает…>>
Суперактивность до головокружения! )))
2015-11-16 17:22 Ирина Бакунина, г. Москва
В Лайтбанке работа понравилась в целом. Хорошее, доброе руководство, много интересных задач. Хороший опыт для старта и дальнейшей карьеры. Многому научилась.
Много спрашивают, большая ответственность
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Дурдом! Крохотный зал. Одни китайцы. Галдеж. Похоже на рынок
2015-11-16 17:22 Александр Степанов, г. Москва
Отзывам не удивляюсь. Сам не люблю писать их. Но Лайтбанк - интересный банк с интересной стратегией развития. Хороший персонал, хорошее руководство. Собеседование прошло быстро и грамотно.
Опять же, не люблю писать отзывы, но негатива точно нет.