Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@asterra-online.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: (3822)323288

Описание деятельности:  Курьерская служба, экспресс почта

Отзывы о компании     ООО Астерра Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2014-04-14 15:32 Дмитрий Бакмаев, г. Томск
В ходе собеседования обещают золотые горы, аж перхаешь от радости, думаешь что в газпром устроился.
Анна Борисовна Еркина, швырнула практически всех кто был её клиентом и кто работал у нее в качестве сотрудника. Помимо этого у неё полно банковских долгов от которых она скрывается. В тоже время ее дочь Еркина Анастасия Сергеевна учится в ТГЛ, и как утверждает ее классный руководитель Юлия Сергеевна, девочка ни в чем не нуждается. Судя по одежде и телефону, денег у родителей более чем в достатке. Вот так эта аферистка "разводит" всех кто встречается у нее на пути. Но и это еще не все, её муж…>>
2014-03-14 10:31 Елена, г. Москва
Корпоративный транспорт до метро, по часу стоящий в пробке.
В компании серая зарплата в конвертах, неоформление в штат начинающих сотрудников, система контроля за работниками по карточкам, прикладывание к каждой двери и штрафы за минуты опоздания и отходы с рабочего места. Одни ген. директора, ничего не делающие и получающие огромные деньги.
2013-01-12 11:03 Аноним, г. Томск
Никаких
Работал зимой, морозился, переупаковывал коробки на -37 градусном морозе, работал до 22 часов через день, так как надо было ездить в аэропорт! Зарплату мне так и не выплатили, получил только за сентябрь и все! ! ! ! ! ! ! ! Наглые, хамские директора! Никакого официального трудоустройства, работники просто бегут отсюда! Жалко свой труд! Пишу чтобы другие туда ни ногой!