Другие названия:: ООО "Торговый Дом "Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Запорожье

Отзывы о компании     « торговый дом элит »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2013-06-12 23:38 Автор: Аноним, г. Запорожье
их нет
Запорожское представительство этой компании это ПРОСТО УЖАС! ! ! ! ! Руководство просто БЕССОВЕСТНОЕ, а отношение к сотрудникам, как к го***у! Задержки по зп до 3 месяцев, а если вас это не устраивает и вы решите уволится - тут начнется все самое "веселое" Начальство отмывает деньги (акции по брендам, толкание "левой" продукции) и все это через вас, а потом вешает свои недостачи перед Киевом на торговых агентов, прибегая при этом к угрозам и запугиваниям - если не отдашь (А ИХ НИКТО И НЕ БРАЛ) - не получишь трудовую или посадим. Последнее особенно смешно тк НИКАКИХ доказательств того, что ты взял эти деньги у них нет. Не идите в этот гадюшник - поберегите свои нервы и уважайте себя! …>>
2013-02-10 15:57 Автор: Алексей Гордиенко, г. Киев
Работать тяжело, но интересно. Задачи ставятся руководством вменяемые и нормальные. Зарплата достойная. Никто никого не обманывает. Те кто ХОЧЕТ работать - работают.
Отрицательные стороны - отсутствие кпк у тп, что сооответственно увеличивает процесс слития и продолжительность рабочего дня.
2013-01-10 19:31 Автор: Аноним, г. Запорожье
Построена на основе обмана сотрудников, неадекватное отношение. Не советую НИКОМУ! ! ! ! !