Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибьютор ООО "Перно-Рикар" Элитные алкогольные напитки!

Отзывы о компании     « Санте-Алко »Всего отзывов: 4

2014-05-20 17:26 Автор: Работал, г. Киев
Работал не один год и полностью доволен колективом )))жаль что контора начила падать в низ!
нету
2014-05-15 20:53 Автор: коллега, г. Киев
белая зп, оплата больничных, отпуск.
Фин дир - человек-дерьмо, которая не уважает никого из сотрудников.
2014-02-11 17:42 Автор: Бывший, г. Киев
В принципе компания БЫЛА не плохая ( официальная з\п, компенсация топлива, корпоративная моб.связь ), колектив приятный. Бренды крутые, грубо говоря они в основному продаются сами. Сказка заканчивалась когда начинали общатся с финансовым директор Б.А.Е. ( как говорили между собой:"Торговый отдел для неё, как 5-ое колесо в телеге ).
Пришел новый коммерческий директор А.Л.Л. и все - "крах антибиотики". Компенсация осталась, з/п по белому осталась, моб.тел остался, но уровень з/п снизился, появился тупой обман на деньги ( недосчет к каждой зарплате)... Вообщем компания начала падение вниз! ! ! Я это говорю не по причине моего увольнения, а по объективным причинам. Алексеенко угробит компанию! Человек в торговле не понимает ничего, уровень не коммерческого директора! ! ! Дальше решайте сами! Перспектив ноль.…>>
2013-01-10 17:28 Автор: Аноним, г. Киев
Свободный график работы, крутой портфель брендов! Все по белому.
Маленькая з/п, кидают на з/п, кидают на бензин.Никто не спешит рости, "течет как течет" и всех все устраивает, только выносят мозг - "Надо"! ! !