Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: ekb-uran@yandex.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: 8(343) 290-77-27 8(343) 375-49-73

Описание деятельности:  Охранные услуги.

Отзывы о компании     « ЧОП Уран »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2013-04-25 11:22 Автор: Ильдар, г. Челябинск
Зарплата без задержек, 25000 командировачные дают перед вахтой, Сухпаек, если умеешь готовить то хороший. старший в смене еще 3000. руб. сверху к з/п. Билеты оплачивают.Сразу по приезду выплачивают З\плату
Перед вахтой необходимо приезжать в офис в Екатеринбург, не удобно, так как проживаю в области, да и многие охранники работают из других регионов.
2013-02-05 23:18 Автор: Тимофей, г. Екатеринбург
зп не задерживают.
не хватает командировочных сухпаек только свиней кормить зп маленькая никаких бытовых удобств принимают всех подряд(делайте выводы какие там люди работают) лицензию делают очень очень долго.
2013-01-10 17:02 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер.
Чоп так себе, работа вахтой 30/30 , зарплата 23 тыс. рублей независимо есть или нет лицензия, командировочные 2500 тыс. рублей на месяц! ! (хватает примерно на первые полторы недели)дают ещё убогий сухпай.Принимают всех подряд в основном сидевших напарники попадаются разные (пьющие, курящие коноплю, и даже колющиеся-и все это прямо на вахте! ! ), на охраняемыемых объектах практически никаких удобств.Так что устраиваться туда не советую нормальным людям. …>>