Другие названия: Декор-Студия
Сайт:  alllaminat.ru

Описание деятельности:  Магазины напольных покрытий(ламинат,массив,паркетная доска), продажа, доставка, укладка.

Отзывы о компании     Альт-Декор Всего отзывов: 9

2021-06-24 07:06 Умка Мо, г. Москва
Возможность профессионального роста, причем быстрого. Для меня это, пожалуй, самое большое преимущество этой довольно молодой и развивающейся компании. Я работала в отделе маркетинга несколько лет и мой уровень как специалиста вырос от "чуть-чуть да маленько" до уверенного в себе профессионала. Ну конечно же это достигается за счет решения сложных задач. Объем работы большой, но мне было интересно этим заниматься, хоть иногда и трудно. Впрочем, как и везде, если ты ответственно подходишь к…>>
к счастью, все плохое я быстро забываю) поэтому тут не будет грустных слов. Я закончила сотрудничество с компаний просто потому что захотела попробовать себя в другом деле. Всем удачи в поиске работы
2021-05-31 13:20 Кустурица не к****а, г. Москва
я пришел в компанию с опытом работы в продажах, но тут есть чему поучиться. Профессиональный рост и отличный опты, выделяю в главный плюс. Доход плавающий, но тут кто как умеет. Я зарабатывал неплохо. Есть корпоративные тусовки, выезды, тренинги. Коллектив тоже очень крутой, всегда подскажут, помогут, подменят.
работа 24-7, твои клиенты - твои клиенты, а они звонят и пишут в любое время. Иногда можно получить от начальства, как и везде собстно
2021-04-30 08:02 продавец, г. Москва
я работал с этой компании чуть больше 3х месяцев и у меня получилось неплохо заработать. Фиксированная окладная часть выше чем у других компаний с кем работал ранее. Процент вознаграждения с продаж тоже очень приличный. Коллектив отзывчивый, дружный
акцент в торговле идет на фирменную продукцию, не могу сказать что ее плохо продавать или она какая-то плохая, наоборот. Но все равно обидно упускать крупные сделки просто потому что у компании с нее будет недостаточно высокая прибыль. Не очень клиентоориенитированно. Шестидневная рабочая неделя - это слишком для меня. Официально устраивают со скрипом
2020-09-30 13:23 Аноним, г. Москва
высокий уровень дохода - процент от продажи плюс фиксированный оклад (намного больше чем у похожим сетей). Хороший, дружный менеджерский коллектив. Постоянные выезды, тренинги и корпоративы, даже за границей. Есть фирменная продукция, которую легко и выгодно продавать.
интенсивный график, мало выходных. Могу перебросить с одного магазина на другой, но временно, по необходимости. Не сразу оформляют по тк
2020-03-01 23:33 менеджер по продажам А*****й, г. Москва
Не первая моя работа в продажах, поэтому есть с чем сравнить. Условия работы вполне нормальные, график удобный. Официальное трудоустройство. Пришел сюда по рекомендации друга, он работает в другом магазине этой же сети. За почти 2 года работы много разных клиентов было и тех, которые накаляли, и тех, которых рад видеть и после продажи, но работа нравится
клиенты бывают неадекватные, но это как везде
2020-01-31 02:13 менеджер М***я, г. Москва
Работаю уже почти 2 года менеджером по продажам. Очень нравится коллектив- для меня это важно, чтобы на работу идти с удовольствием, а не как на каторгу. Текучки нет, как во многих кампаниях. Хороших сотрудников ценят :) Зарплата достойная, причем с момента трудоустройства и по сегодняшний день не было ни одного месяца чтобы заплатили меньше, чем были должны. Расчеты предельно прозрачны. Начальство всегда открыто для диалога и если возникают какие то непонятные ситуации , то они обсуждаются…>>
не обнаружила
2014-12-06 14:40 Вераника Гребко, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам.
Каждому свой начальник , и своя работа , ищите своих и Будет мир!
2014-11-22 04:42 Сергей Возницкий, г. Москва
остался доволен фирмой и коллективом, поменял место работы всвязи с переездом!
не выявлено , я и не искал что ищешь то всегда найдёшь!
2013-09-09 19:41 Михаил, г. Москва
Мой отзыв будет положительный. Эта фирма--компания высоких стандартов и требований. Сервис лучший, ассортимент отличный, цены честные, не завышеные. Фирма очень крепкая и надежная. Она остается такой, наверно, потому что совсем небольшая. Но и поскольку народу в ней немного, то не задерживаются всякие воришки, разгильдяи, алкаши.. И если их выгоняют, зачем обижаться и писать гадости?
фирма маленькая. По ходу руководство считает, что лучше хорошо управлять небольшими размерами, чем большая фирма и анархия)