Другие названия:: Декор-Студия
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Магазины напольных покрытий(ламинат,массив,паркетная доска), продажа, доставка, укладка.

Отзывы о компании     « Альт-Декор »Всего отзывов: 4

2014-12-06 14:40 Автор: Вераника Гребко, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам.
Каждому свой начальник , и своя работа , ищите своих и Будет мир!
2014-11-22 04:42 Автор: Сергей Возницкий, г. Москва
остался доволен фирмой и коллективом, поменял место работы всвязи с переездом!
не выявлено , я и не искал что ищешь то всегда найдёшь!
2013-09-09 20:41 Автор: Михаил, г. Москва
Мой отзыв будет положительный. Эта фирма--компания высоких стандартов и требований. Сервис лучший, ассортимент отличный, цены честные, не завышеные. Фирма очень крепкая и надежная. Она остается такой, наверно, потому что совсем небольшая. Но и поскольку народу в ней немного, то не задерживаются всякие воришки, разгильдяи, алкаши.. И если их выгоняют, зачем обижаться и писать гадости?
фирма маленькая. По ходу руководство считает, что лучше хорошо управлять небольшими размерами, чем большая фирма и анархия)
2013-01-09 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, но есть исключения(как и везде, впрочем)
1. На собеседовании вам обязательно пообещают золотые горы, например, зп от 80 тысяч, по факту будете получать оклад в 25-30(который задерживают практически регулярно) и периодически бонусы, в общем, очень редко тысяч 50. 2. Если пришли на управляющего, будьте готовы к тому, что в итоге будете работать продавцом(так они завлекают к себе продавцов). 3. Пока не сдадите экзамен по продукции, никаких бонусов не получите, а если попадете к…>>