Другие названия: сеть ресторанов Техас Чикен
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     Европеан актив корпорация Всего отзывов: 7

2014-07-12 23:49 Зара, г. Москва
Неплохая зарплата, коллектив во всех точках очень хороший)Да, много нерусских, но они все отличные и весёлые ребятки. Начальство бывает строгим, но я считаю, что оно справедливо, заставляет следить за чистотой, т.е. работают сотрудники в чистом ресторане. Отработала в Техасе 10, 5 месяцев и жалею, что уволилась)
Из-за малой известности небольшие выручки, много долгов, были задержки с поставками, зарплатами и премиями.
2014-06-06 13:17 Аноним, г. Москва
Берут реально всех, достаточно иметь Российское гражданство. ЗП нормальная, но мне всегда не хватало, постоянно жил от зп до зп. С(П).Д. привет! )ты лучшая в этой компании, ну и еще А.Б))
Кавказ фарева! ! Киргизия фарева! ! ! Вот только киргизы работают рядовыми сотрудниками, а кавказ "якобы" управляет ими. Лиц спустившихся с гор, мгновенно назначают менеджерами, директорами, им не надо проходить никакие испытательные сроки, достаточно иметь махачкалинскую или нальчиковскую прописку. Менеджеры позволяют себе воровство, драки с сотрудниками, если же сотрудник пойдет жаловаться к начальству, то ему скажут, сам виноват, потому что ГД тоже с кавказа. Постоянные задержки поставки…>>
2013-11-28 21:05 Аноним, г. Москва
---------------
Ничего хорошего про компанию сказать не могу.Все, что написано в комментариях сущая правда. Начальство безразлично относится к сотрудникам, никого не ценят. С таким видом, что ты есть, что тебя нет, найдем других людей. Про обещанную з/п и премии можно забыть вовсе и радоваться тому, что хоть вообще что-то заплатили. Такой белой зарплаты я в жизни не видел, одна чернота, если хотите задержаться больше, чем на год, то подумайте, что останетесь с копеечной пенсией в будущем. Нормальный работодатель,…>>
2013-08-16 11:42 Аноним, г. Москва
Зарплата повыше, чем в Макдоналсе.
Кавказко киргизская фирма, в руководстве кавказ, шансы на повышение только если ты кавказец, но потерявший всякий стыд. Киргизы терпят все, работая по поддельным паспортам. Русских немного, из регионов, без образования и без амбиций, им регулярно вставляют. Орать на русского парня кавказцу конечно приятнее, чем на киргиза, это понятно. Зарплату задерживают на 2 месяца, Бонусов за полгода не заплатили не разу, хотя план делали. Увольняют просто так, если не нравишься кому-нибудь из…>>
2013-06-25 23:48 Аноним, г. Москва
с уверенностью могу сказать что кроме макдональдса из всех сетей фаст фуда в москве самая высокая зарплата именно в Техас Чикен. В общем мне понравилось там работать, я работал в трех ресторанах, трех торговых центров. Во всех ресторанах коллективы дружные, в основном там кстати работают одни Киргизы, с большим отрывом от всех остальных национальностей которые там работают)зарплату за весь период работы моей задержали только один раз.
в техасе всегда полный ХАОС, сотрудники постоянно жалуются на злых менеджеров(хотя на самом деле плохих менеджеров, покрайней мере в тех ресторанах в которых я работал, не было) повара часто работают очень медленно, и нам кассирам приходится терпеть недовольных гостей)самое хреновое в техасе, что очень многие сотрудники очень взбалмашно относятся к работе, из за этого страдает весь ресторан
2013-05-24 18:44 Аноним, г. Москва
Некоторые сотрудники похожи людей
В компании всё через задницу. Реальный хаос во всем. З/п серая и выдается через пень колоду.
2013-01-08 15:23 Аноним, г. Москва
Берут практически всех, встречаются хорошие ребята
Никогда не платят бонусную часть з/п, практически полностью отсутствует обучение, странная и унизительная система оплаты труда (нужно побегать в офис или другие рестораны), нет никаких карьерных перспектив, общее ощущение хаоса и упадка