Другие названия: ЗАО «СТРОЙЭНЕРГЕТИКА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 628-6339, (495) 628-5449, (495) 233-8100

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство

Отзывы о компании     СТРОЙЭНЕРГЕТИКА Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-01-20 11:59 Ольга, г. Москва
Организация владелец Мозговой Денис Александрович и Генеральный директор Дешук Владимир Николаевич, не выплатила сотрудникам заработную плату за 3 и более месяцев. И платить отказывается, по телефону не отвечают.
2013-08-13 15:04 Аноним, г. Москва
При задержке з/п на 3 месяца очень жесткие тредования к трудовой дисциплине (утром опаздание на 5 минут выговор )
◦ООО «Группа компаний «СТРОЙЭНЕРГЕТИКА» (Генподрядчик, Генпроектировщик, Управляющая компания); ◦ЗАО «СТРОЙЭНЕРГЕТИКА» (Выполнение общестроительных, электромонтажных, пусконаладочных, проектных работ); ◦ООО «Управление механизации «СТРОЙЭНЕРГЕТИКА» (Механизация строительных работ); ◦ООО «Фенсма» (Выполнение специальных видов строительных работ); ◦ООО «ТрансСтрой» (выполнение грузоперевозок). Соискатели в этих организациях один и тот же владелец Мозговой Денис Александрович. Нам сотрудникам…>>
2013-08-06 00:12 Георгий Бидеев, г. Москва
Никаких! ! !
Все что только можно перечислить.
2013-07-18 20:57 Аноним, г. Москва
Нет.
А они и не платили нормально - разве только подхалимам. Вообще-то пора им отметиться по-настоящему в налоговой и в ОБЭП по статье за мошенничество.
2013-07-11 17:12 Николай ****, г. Москва
Не увидел
Не платят зарплату 3 месяца (апрель, май июнь) и когда отдадут не известно. Дешук В.Н. обещает но ни время ни дату назвать не может. Мозговой вообще пропал. Нас просто кинули. Будем писать на них пусть заводят уголовное дело.
2013-06-08 14:20 Аноним, г. Москва
- - -
Всё, что прочёл - абсолютно верно. Более того - бог надоумил - не увольняться с основной работы. И то на моей зарплате они неплох поимели - пусть подавятся.
2013-05-14 12:43 Аноним, г. Москва
Нет смысла с ними связываться вообще
Жадность беспредельная - по их мнению именуется бизнесом. Страдают рабочие. Но отношение к ним - как к рабочей лошадке. ИТР - в таком же положении. В выигрыше - только подхалимы. Но скрывать налоги беспредельно нельзя - когда-то наступит справедливый конец. Руководство нулевое.
2013-05-13 18:26 Станислав Ефанов, г. Москва
Если у Вас есть лишнее время, то можно его потратить здесь.
При увольнении прощают не выданную зарплату.
2013-04-30 15:36 Аноним, г. Москва
---
Ищут объемы - пытаются создать впечатление. Даже их реклама - и та дешевая. В их портпледе, который они всем предлагают - почти нет правды. Их даже удалили из "Бескудниково"
2013-04-30 15:17 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
Самое главное - руководство полностью бессовестное, беспринципное и патологически жадное. Работают только с подхалимами. Да и что говорить - поднимите историю ООО "РЕМСТРОЙПРОФИТ"