Другие названия: Россович, Rossovich
Телефоны: 8 (831) 415-14-82

Описание деятельности:  Оптовый ре-селлер продукции Apple в странах СНГ

Отзывы о компании     ООО "ИнвестМобайл" Всего отзывов: 5

2013-02-26 10:46 Марина Лебедкина, г. Нижний Новгород
Условия труда. Не устаешь и разрешают параллельно заниматься своими делами
Из-за не ответа на пару звонков по хамски выгнали из компании, еще в твиттер написали где 5 тысяч подписчиков. Еслиб не эта запись ничего писать не стала, а так стыд и позор
2013-02-08 16:46 Николай, г. Нижний Новгород
Перспективность и зарплата, бесплатный тренажерный зал, дмс
Хамское отношение к стажерам, на работу берут сразу по 4 стажера к 1 менеджеру и получается конкурс, который пройти либо почти не реально, либо в ходе хамства менеджера пропадет желание работать
2013-02-03 13:53 Николай Скрываю, г. Нижний Новгород
Не знаю что тут может быть положительного. Все трясуться за свои копейки а мне обещали чуть больше 18 тыс. Разве что рабочее место хорошее
Смотрю тут мои предшественники уже наоставляли положительного, так вот, скажу о своем опыте. Работал там буквально месяц в качестве помощника менеджера. Затем перевели в менеджеры и попался мне клиент, который меня достаточно сильно унизил и постоянно хамил и обзывал. На что я ему ответил и не дал себя в обиду. После этого на меня поступила жалоба и меня в миг уволили сославшись на то, что я компетентный человек и не соответствую занимаемой должности или как дословно сказали "уровню заработной платы".…>>
2013-01-21 22:32 Денис Чекмаев, г. Нижний Новгород
Рабочий коллектив, реальный стимул для работы(премия), отличные условия труда, обретение новых знакомств, будешь пахать - быстро поднимишься
Не "похалтуришь", редко отпускают курить
2013-01-07 20:35 Сергей Лобнов, г. Нижний Новгород
Заработная плата. На собеседовании обговаривалась сумма в 15 тысяч рублей, но сразу же повысили, что дало дополнительную мотивацию. Так же, не плохие проценты получаются с каждой сделки. Хороший и маленький коллектив, высокий уровень корпоративной культуры.
Не соблюдение ТК РФ, вместо положенных 8 часов, порой приходится работать по 10-12. Компания новая, я всё понимаю, но все мы люди. Так же, начальство в виде Михаила может очень в грубой форме разговаривать при необходимости. Уволился из-за постоянных сбоев с трудовым рабочим днем.