Другие названия: Фидай Владимир Тимофеевич
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Одна из самых ханженских шаражек в Нягани, благодаря ее директору Фидаю Владимиру Тимофеевичу. Я отказался дальше работать при таких невозможных условиях, и меня кинули с остатками зарплаты. За месяц вахты, работая на теплоизоляции трубопроводов и сложнейших участков емкостей на высоте, в морозный ноябрь месяц в степи мне кроме аванса в 17 000 больше ничего не заплатили. В этой компании никогда не платили достойные заработанные деньги

Отзывы о компании     ООО Сатурн-2М Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2014-07-08 23:33 андрей, г. Сургут
Хороший трудовой коллектив 300р.суточные.
При устройстве на работу пообещали 2000р.в день. После отработанной вахты получил 17000 остальные сказали будут отданы после следующей вахты.следующая вахта у меня длилась месяц , но деньги отдали еще через месяц, и то с скандалом. Насчитали 32000. Обратился в охрану труда, но так как я работал по договору гпх они не смогли ничего сделать. Как они мне обьяснили, что с меня вычли за общагу, проезд и т.д. В итоге за три месяца я получил 56000(около 19000 в месяц) в место обещанных.
2013-01-05 11:24 Александр, г. Москва
Оплата суточных наличными 300р./день вахтовым методом
Специально держат и набирают в ряды рабочих не качественные кадры чтоб потом штрафовать их за пьянки и прогулы, кидать по зарплате без угрызения совести