Другие названия: ООО "СТРОНГ ВИЛЛ"
Сайт:  swill.ru
Эл. почта: info@swill.ru
Телефоны: 8(495)780-35-57

Описание деятельности:  Юридическое агентство «СТРОНГ ВИЛЛ» - это профессиональная и широко специализированная юридическая компания, осуществляющая защиту прав граждан и организаций в различных жизненных и профессиональных ситуациях, связных с нарушением прав и законных интересов.

Отзывы о компании     "СТРОНГ ВИЛЛ" Всего отзывов: 2

2023-01-25 10:34 специалист правовых вопр, г. Москва
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства.
Маленький офис
2013-01-05 03:36 Ирина Витальевна, г. Москва
Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды СТРОНГ ВИЛЛ, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела Клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства.
Отрицательный момент - удаленность от центра города, хотя офис компании находится в шаговой доступности от метро.