Другие названия: Такси Ангел в городе Ногинск
Сайт:  taxi-angel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В декабре месяца, 2012 года. Некий гражданин РФ с добрыми намерениями устроился в такси "Ангел" в городе Ногинск. При оформлении, ему был предоставлен пароль в личный кабинет, телефон NOKIA в ужасном состоянии, на котором не работал дисплей и периодически трещал динамик издавая зловещие звуки. За это чудо я внес 2000 рублей, ну как бы залог за аппарат который по мнению работодателя должен был обеспечить мне идеальные условия труда. Проработав в свободном режиме чуть меньше месяца, негативного мнения о диспетчерах не сложилось, все на уровне. После, я решил сдать телефон и попрощаться, так как нужно было уезжать по делам в другой город. Накануне, в вечернее время, я решил "покататься напоследок" Открыл смену, когда отвозил 2-го клиента, на удивление мне со мной связался диспетчер, и предложил забрать еще один адрес, который как она посчитала, будет для меня актуальным по ходу движения. Ну я просто не мог отказать милому голосу из трубки и не отказал :) Подъезжая за клиентами, мне позвонили друзья, и я всячески пытался от них отвязаться, мотивируя тем, что занят. Картина следующая, плечом держа трубку, правой рукой ковыряя коробку, левой кручу баранку - ну стандартная ситуация! И я не просто обращаю на это внимание... :) Благополучно добрались до адреса и тут праздник! Клиенты выходят, я им в след: "а заплатить за проезд?" На что мне отвечают, мол со мной расплатились, дали мне деньги в руки, когда сели, ну в то время, когда все мои конечности были заняты. В ходе разговора, я понял что от этих людей даже не пахнет совестью и я отправился домой, сосчитав в кармане всего 200 рублей за смену. Обратите внимание, 3 адреса = 200 рублей (тариф по городу 100) Через пару часов, выяснилось, что меня уже заблокировали в личном кабинете, и на следующий день я поехал в офис сдаваться... В офисе, справедливый молодой человек поинтересовался, что случилось и как, почему я стал спорить с клиентами... Я сдал телефон, на что получил ответ, что денег (2000 рублей) взять не от куда и нужно подождать, пока кто-нибудь не придет и не внесет их. То есть тот залог, что я внес, пошел в оборот, вместо того, чтобы дождаться хозяина. Я надеясь на порядочность Игоря и компании в целом, оставил телефон и пришел на следующий день и понял, что зря! Получил снова ответ, только уже по-грубее, что денег нет и на мне висит долг за сломанный телефон! - Ну те поломки, что были когда я взял телефон + за то что я конфликтовал с клиентом, по мнению работодателя, со слов клиента... Я пришел 3 раз, опять через день, обнаружил нового сотрудника он со своего номера набрал мне Игоря, и я снова услышал ответ "нет денег" на что я выразил свое не довольствие и попросил вернуть мне деньги сегодня, так как через 2-а дня мне нужно уезжать. Игорь слушать меня не стал, попросил поговорить с его начальником, передал телефон неизвестной мне персоне ранее, и тут я услышал тонну проклятий в свой адрес: "Тебе что то не ясно? Что ты ** ****** до моего менеджера!? Нету денег *****, что не ясно?" В разговоре адекватности я не добился, слышал лишь крики и вопли с ругательной бранью, а в конце и вовсе угрозы, что сейчас они приедут и "отдадут мне деньги" Вся эта ситуация меня тронул до глубины души и в смятении, под аффектом я ушел с телефоном диспетчера. В след за мной на улицы выбежал он, но я лишь краем глаза его увидел в зеркало. (За это мне лично перед собой стыдно) Мне снова позвонил этот неизвестный матерщинник-начальник и снова стал угрожать, и просить вернуть телефон. Телефон я взял только для того, чтобы вернуть свои деньги что я и заявил этому сударю... Мы договорились о встрече в офисе города Электросталь. По месту я обнаружил не дружелюбно настроенных Игоря, того сударя и еще одного молодого человека и тут же начал выслушивать крики, вопли, угрозы и интересную актерскую игру. Закончилось все это мероприятие тем, что сударь и Игорь дали мне обещание через 1 неделю вернуть деньги, а я передал телефон им в руки и извинился перед молодым человеком, у кого забрал телефон. Вернувшись из отпуска, я связался с людьми давшими "слово" и в ответ, я услышал, что денег никаких я не получу, а если есть какие то вопросы, мне предложили снова встретится. Ну а какая будет вечеринка, думаю все и так догадываются... Делайте выводы ребята и будьте аккуратны...

Отзывы о компании     Такси Ангел Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-14 12:32 Любовь Черкасова, г. в Московской области
Включаю их приложение, когда еду из Москвы домой, чтобы не ехать "в холостую".
Отношение к водителям, как к "быдлу", которого полно: 1.Диспетчер может взять и нахамить. 2.Бесплатная подача машины абсолютно по всему району. 3.Очень мало заказов-это только подработка, но никак не основная работа. 4.Самый большой процент за заказ с водителей, которого нет больше ни в одной компании-25. 5.Каждый третий заказ заканчивается отменой заказа клиентом, потому что тот устал ждать машину.
2016-09-02 00:15 Кирилл Ивахненко, г. Москва
Подрабатываю в такси уже с пол года, проблем не возникало. Заказы распределяются честно. Работаю в дневное время заказов вполне хватает, даже иногда выбираю. Программа в такси удобная и понятная. С ней легко отлавливать заказы. Насчет заработка, на квартиру конечно не заработаешь, зато на жизнь хватает. Получаю свои обещанные проценты. Логисты всегда на связи, оперативно реагирую на просьбы
Хотелось бы больше процентов для заработка
2016-06-10 14:35 Алексей Усов, г. Москва
Много заказов - больше, чем у посредников Яндекс и Геттакси. Человеческое отношение к водительским проблемам - отмена шрафов, разбор ситуаций, все это на уровне. Интересные предложения по оклейке - низкий процент и приоритет..
сложно дозвониться в контроль качества
2016-04-22 17:51 Валерия Ионова, г. Москва
Самое главное - это дружный коллектив и высокая зарплата! Деньги всегда вовремя выдавали. Один раз только задержали на 10 дней. Руководители уважительно к нам относились. Очень грамотно организована работа диспетчеров и водителей. Постоянно проводились тренинги и обучение. Переехали с мужем в Ярославль, и очень скучаю по этой работе!
Сложный был график, но это оправдано, так как зарплата хорошая!
2016-04-21 16:10 Сергей, г. Москва
Отличная компания! Работаю водителем шестой год. Приятные отношения с менеджером и руководством в целом. Диспетчеры грамотные, даже если случаются какие-то накладки из-за стажёров или клиентов, всё легко решается через старшего диспетчера или контроль качества. Пробовал совмещать с другими конторами (Везёт, Сити Мобил) и понял, что старый друг лучше новых двух ! ! !
2016-04-21 10:54 Игорь Кокошкин, г. Москва
Приложение у них простое, без геморроя можно взять заказ или даже включить бот, чтобы сам брал заказы. В принципе, заказов хватает, если хочешь зарабатывать - заработаешь, надо знать когда выходить на линию. Прошел бесплатно обучение по сервису. В общем6 видно, что люди работают.
Ошибки бота
2016-04-05 03:53 Борис, г. Москва
Их нет.
Шарашкина контора.везде обман и разводняк, заказов практически нет а те которые есть дают своим.наживаются за счет водителей.не ходите туда работать не тратьте свое время. Отстойная компания
2015-12-29 15:30 Аноним, г. Москва
Возможность заработать. Установил приложение Ангел, удобно приходят заказы. Пришел на 25%, оформил лицензию, сняли 5%. Сейчас отдаю только 15%. Правда пришлось обклеить машину. Заказов очень много.
один раз нарвался на штраф, грязная машина. заплатил - 300р но в условиях было все написано, не прочитал диспетчеры иногда хамят, но звонок менеджеру делает свое дело
2015-11-16 17:22 Григорий, г. Москва
Возможность поработать
За всё время работы там я выдел абсолютно продажных менеджеров которых меняли регулярно. Принимают на работу любого барана, а потом штрафуют за баранное повндения, поэтому им вигодно иметь в наличии большое количество баранов-водителей.Жадность хозяев компании не имеет предела-берут с заказа 25% +150р в неделю + только подумайте они продают возможность узнать конечный адрес за 50 руб, за каждый заказ.Если у вас рейтинг не максимальный то там вы никогда не заработаете нормально.Компания создано для…>>
2014-12-19 01:36 Андрей, г. Москва
Возможность подзаработать в свободное время
Обычная система: если ты диспетчеру или менеджеру не брат и не сват, то будешь ездить на копеечные заказы. Несмотря на то, что система заказов частично автоматизирована, мошенничество в этой шараге процветает. Например, вы получили заказ больше чем на 1 000 руб. Может произойти сбой в программе, в результате чего заказ с вас снимут и передадут другому водителю. Или клиент может якобы отказаться от заказа. В первом случае диспетчер и пальцем не пошевелит, чтобы вернуть заказ. Во втором случае…>>