Другие названия: Корона
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск

Отзывы о компании     маер Всего отзывов: 2

2013-03-19 01:16 Мария, г. Днепропетровск
Возможность побродить по интернету, что в далекий 2007 год было единственным проблеском счастья в этом аду.
1. После увольнения з/п пришлось выбивать путем вмешательства знакомого юриста. 2. Еще в течении многих месяцев, проезжая мимо уважаемой конторы, меня судорожно передергивало. 3. У руководства отсутствовало понятие о комфорте сотрудников. Поэтому летом коммерческий директор напрочь отказывался приобрести кондиционер, и нам приходилось ощущать себя работниками кочегарки. 4. Бухгалтер - жена коммерческого директора, главный механик, менеджер по персоналу из центрального офиса - они превращали…>>
2012-12-27 18:23 Аноним, г. Днепропетровск
Много интересных тренингов, правда за свой счет, хорошие ребята, коллектив нравился, кроме руководства, продукт сам себя продает. пожалуй все..
Директора ну просто на подбор, одни стрессы после общения. склад так и наровит подставить, нужно все пересчитывать и постоянно извиняться перед клиентом. Компенсационный пакет ужасный, все время недодают... Рабочий день гдето с 9 до 9.. Вообщем не в восторге от компании.