Другие названия:: Телеком строй

Описание деятельности:  Подрядчик Вымпелкома

Отзывы о компании     « телекомстрой »Всего отзывов: 3

2014-10-26 03:15 Автор: Роман Рогов, г. Москва
Смотрите отрицательный отзыв :)
Не советую работать у граждан Чешковых, один директор Чешков Сергей и его брат Чешков Андрей, дурилово полное, в Москве чурки зарабатывают больше чем у них.....в среднем выходит 20-30 тыс. Платят не вовремя, не каждый месяц , короче лажа полная! ! ! ! Спрашивают три шкуры дерут, а платить не хотят, деньги большие крутят, сволочи! Например, заработал тысяч двести за месяц, выложился по полной, так эти деньги он Чешков Сергей, будет выплачивать от полугода до года, а ты продолжаешь пахать, постоянно он должен и под ноль он никогда не рассчитывается! …>>
2013-01-24 21:02 Автор: Сергей, г. Москва
Положительных сторон вообще нет.
Это как гипноз. Работал целый год и каждый месяц пр выдачи ЗП обещали что вот вот скоро все будет хорошо. И парни какие там работают бояться уволиться и им не вернут деньги которые они заработали и тем самым только копят долг. А Чешковым только на руку.
2012-12-27 09:02 Автор: Аноним, г. Москва
Лояльное руководство. ВсЁ тебе объяснит и покажет, всегда идёт навстречу по всем вопросам, там классно работать если не нужны деньги)
Работа за еду. Возможно этих денег хватит. Заработанных денег вы не увидите. А не дай бог уволиться. Балом правит королева с бензоколонки.