Другие названия: ОДО "Лео Тур"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  leotour.by
Эл. почта: info@leotour.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172031004, +375296386554, +375298581899

Описание деятельности:  Туристическая компания «Лео Тур» работает на рынке с 2007 года. Мы знаем все тонкости путешествий – воспользуйтесь нашими услугами и доверьте нам организацию Вашего отдыха. Наша компания предоставляет весь спектр туристических услуг: пляжный отдых в любое время года, бронирование отелей по всему миру, экскурсионные автобусные и авиа туры, организация корпоративного отдыха и бизнес поездок, прием зарубежных гостей, визовая поддержка, медицинское страхование для поездок за границу, горнолыжные туры. Компания "Лео Тур" имеет право принимать оплату реализуемых туров в иностранной валюте (доллары США, ЕВРО или российских рублях) на основании разрешения Национального банка РБ на проведение валютных операций НБРБ №53 - 22 / 10611 от 01.09.2011 и продление до 28.08.2013 г. Наша компания рада предложить Вашему вниманию коллекцию стран, каждая из которых неповторима в своём роде. Вы сможете заказать тур либо отдельно забронировать отель в любом из городов мира, а также узнать обо всех новостях на нашей страничке facebook не выходя из дома, так как наша туристическая компания внедряет последние разработки из разряда высоких технологий и находится всегда в авангарде предоставления туристических услуг. Прислушайтесь к своим желаниям, позвольте себе свободу выбора в разнообразии направлений отдыха, и новые впечатления позволят Вам получить огромный заряд позитива для новых свершений. Для этого Вам просто надо сообщить нам о Вашей идее отдыха, и мы подберем для Вас наиболее комфортные условия осуществления Вашего путешествия с учетом всех Ваших пожеланий. Всегда с Вами, ОДО «Лео Тур»

Отзывы о компании     Туристическая компания "Лео Тур" Всего отзывов: 1

2012-12-25 20:50 Евгений Луговский, г. Минск
1) офис в центре города 2) хороший коллектив 3) удобный график работы 4) достойная оплата труда 5) профессионалы в каждом из направлений отдыха
Не выявлены