Другие названия: ООО «Райдо Глобал»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  raido-global.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)622-1-888

Описание деятельности:  Наша компания ООО «Райдо Глобал» будет рада оказать Вам полный комплекс услуг в области таможенного дела и транспортной логистики. Направления нашей работы тесно связаны с таможенным оформлением товаров и транспортных средств, решением транспортно – логистических проблем, консультированием по вопросам внешнеэкономической деятельности, а также представлением интересов наших клиентов в таможенных и иных контролирующих органах.

Отзывы о компании     Райдо Глобал Всего отзывов: 2

2014-08-29 02:32 сегей писаренко, г. Санкт-Петербург
Широкая география по предложенным местам растаможки. Комплексная услуга - можно заказать перевозку и дополнительно предложат таможенное оформлерие и сертификацию. Удобно.
Сначала пугало то что компания довольно молодая и могут не справиться , но серьезных косяков замечено не было-заказыал у них доставку груза из Кореи.
2012-12-24 18:45 Илья Беланенко, г. Санкт-Петербург
По роду деятельности мне приходится для своей мастерской по ремонту бытовой техники закупать различные запчасти, попробовал сделать оптовый заказ, но объем груза оказался намного меньше стандартного контейнера. Доверил перевозку и таможенное оформление компании Райдо, результатом остался довольным.
Никаких отрицательных сторон у компании нету.