Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  офисные стулья, кресла, барные стулья/ http://www.nowystylgroup.ru/

Отзывы о компании     « ООО Новый стиль »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2013-10-03 19:19 Автор: Виталик, г. Москва
Нормальная компания. Если есть желание работать и зарабатывать - то здесь можно проявить себя. Я вот меньше, чем за год стал руководителем среднего звена, а начинал работать комплектовщиком. Сейчас наблюдается хорошая тенденция развития производства и предприятия. Увеличивается производительность, растут обороты продаж. Т.е. компания развивается.
Т.к. компания открылась недавно и развивается практически с нуля, конечно, много производственных и прочих вопросов "вылазит".Но их постепенно решают. Будем смотреть, как будет дальше.
2012-12-23 22:40 Автор: Марина, г. Тула
положительных торон кроме негатива нет
После собеседования предложили постажироваться. Сделала докумет для работы, звонок в курьерскую службу. На следующий день вышла на работу. Целый день разбирала коробку с документами. В конце дня генеральный директор спросила как успехи и удивилась моей уверенсти придти на работу завтра. За час до конца рабочего вдруг срочно стало нужно отсканировать и сбросить в программу внушительную кипу документов. Не успевая по времени я…>>