Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89275125316 игорь

Отзывы о компании     « ЧОО Бастион Волга, ООО »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2017-09-22 14:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бардак. Зарплату задерживают страшно, начальник Лобачев Владимир, врет и не краснеет, каждый день кормит завтраками про зарплату, люди работают по 20 часов, каждый день, а зарплаты фиг да маленько, на работу ходят не выспавшиеся и ГОЛОДНЫЕ. ДОМОЙ УЕЗЖАЮТ ДЕНЬГИ ЗАНИМАЮТ, ЧТОБ УЕХАТЬ, ПОТОМ ЧТОБ ПРИЕХАТЬ НАЗАД ЗАНИМАЮТ, А ВОЛОДЯ НА НОВОЙ МАШИНЕ КАТАЕТСЯ. Начальница смены Рыцарева Галина, это что то с чем то, такое ощущение, что человек вообще не умеет спокойно разговаривать, всегда ОРЕТ ПРОСТО ОРЕТ, в лицо, в рацию, при посторонних людях, вообще всегда. Обзывает в лицо людей, щенки, собаки, дебилы и т.д. Ребята на работу приходят хорошие в большинстве, не пьют, не прогуливают, но с таким отношением....Я уволилась 21 августа, сегодня 22 сентября, зарплаты НЕЕЕТ. Володя трубку…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: дмитрий сидоркин, г. Ростов-на-Дону
В целом все отлично коллектив начиная от начальника охраны до простоватый охранника замечательный работать можно и даже нужно
Есть 2 но ! ! ! 1 но задержки по зарплате ! 2 но не оформляют официально и за форму выщитывают!
2014-01-15 13:14 Никнейм: Эльдар Кирьянов, г. Москва
Отрицательные
Собеседование прошло успешно, почти два месяца кормили ожиданиями так и не дождался и устроился в другую фирму.