Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  svyazy.ru

Отзывы о компании     Коммуникационное агентство "Полезные связи" Всего отзывов: 48

2020-12-23 19:42 Аноним, г. Москва
не знаю почему здесь каждый второй пишет про штрафы необоснованные и тд. Чушь какая-то как по мне. Ощущение, что «обиженные бывшие сотрудники» хотят подгадить руководству))) Я ходила месяц назад собеседоваться к ним, так там лежит прям на столе бланк утвержденный со штрафами и премиями – бери, читай +другие доки организации, офисные инструкции и тд. Поэтому если вы пишите, что не знали о штрафах, ну так мб стоило спросить у них это на собеседовании? )
Работаю кста две недели уже, вливаюсь и какие то моменты долго доходят, но чот ни одного штрафа еще не выписали
2020-11-25 22:48 PR ассистент, г. Москва
Офис расположен близко к метро, пешком 3-5 мин.
Данная контора напомнила мне, что такое сюрреализм. Именно это чувство не покидало меня, пройдя собеседование и 1 тестовый день. Начнем по порядку, а именно с собеседование. Дата была назначена по телефону в ходе разговора с милой девушкой. Посмотреть отзывы на компанию я не успела, а зря. Первое, что бросается в глаза - офис. Передо мной предстала маленькая коморка, где сотрудники на неудобной самой дешевой мебели сидят чуть ли не на головах друг друга. Не долго думая, сотрудник протянул…>>
2020-11-21 22:31 Аноним, г. Москва
В 19-м и начале 20го подрабатывал на фрилансе, помогал одному менеджеру с его проектами. Как пошла эта фигня с короной, многие компании начали сокращать рекламные бюджеты и я с марта получается вообще без работы сидел. В июле позвонили со связей, предложили должность ассистента. И вот скоро уже 4 месяца как там работаю на почасовке. Мне доставляет, все огонь! Денег в два раза больше, чем на прежней, плюс офис к метро близко.
Косяк только в том, что курилка на последнем этаже аж, помрешь пока на лифте в их высотке доберешься
2020-05-12 17:04 Аноним, г. Москва
Моя трудовая книжка очень рада тому что я нашел это место : - ) ток закончил уник и вот взрослый мир начался все дела, надо стаж нарабатывать, везде же по пиар специалности надо минимум 3 года оф.стажа чтоб зп в 120к была. А в этой стране как известно не особо часто студентов сразу берут – минимум с пол года наа черной зп держут(если вообще плалят). Ну а тут мало того, что за первый месяц работы заплатили, а еще и после месячного испытательного срока оф.трудустроили. Смогу прокачать свой стаж…>>
Не берусь судить
2020-03-21 00:43 Аноним, г. Москва
Работа в полезных связях – мой первый опыт трудоустройства в серьезной компании. Организация рабочего процесса на высшем уровне, всё контролируется на каждом этапе, при том несколькими людьми. Я начинала с легких задач типа набора персонала и актуализации баз. К окончанию сотрудничества уже принимала участие в 4 проектах. Включалась в работу размеренно, в офисе есть специальный человек, отвечающий за адаптацию персонала, поэтому было проще. В коллектив влилась быстро, в основном там девчонки,…>>
2020-02-17 21:12 Аноним, г. Москва
Со связями сотрудничала пару месяцев назад в качестве удаленного переводчика. Работа плевая, перевел страницу- получил оплату, главное только все нюансы в ТЗ учесть(верные названия компании и пр.). Оплачивают все вовремя. Работодателя рекомендую!
2020-01-28 22:25 П****А, г. Москва
Работа в офисе для усердных трудоголиков - будем честными, себя к таком не причисляю))Премия к окладу основывается на закрытие тех или иных нормативов. Они вполне выполнимы, но...я быстро выгорела, для меня это рутина.
Я больше люблю что-то организовывать, движуху в общем, а не спокойно сидеть за компом. Так что несмотря на приемлемую зарплату и в принципе адекватные условия, решила кардинально сменить направление деятельности)
2019-11-25 11:01 Аноним, г. Москва
Я работала в ПС два года до декрета и меня устраивало все. Начинала в офисе, потом продолжила как удаленный сотрудник. Просиживать штаны не выйдет , можно не стараться за этим туда)) Достойны деньги можно получить только если пашешь.Что касается требовательности начальства, то по опыту знаю, так везде)в некоторых местах и хлеще бывает) По оплате: платят вовремя всегда в середине месяца, есть штрафы за невыполнение нормативов.
2019-09-29 19:37 Аноним, г. Москва
2. На хх нашел позицию копирайтер-фрилансер и запросил по ней тз. Писал про ямы на дорогах и сделал это вполне себе не плохо, поэтому меня сразу вписали в штат и начали слать задания по разным темам. Расширил кругозор себе капитально, так как приходилось писать и про банки, и про энергетику и про авто…в общем довольно интересно и платят нормально и стабильно. Рекомендую тоже поискать их на хх – толковые ребята, и денег заработаете и навык копирайтинга подтяните
----
2019-06-26 18:26 ////, г. Москва
премии, интерересная работа, хороший коллектив
очень много работы и приходится задерживаться после окончания оф.рабочего дня