Другие названия: ОАО "МТЭР". Санкт-Петербург
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mter.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 406-79-55

Описание деятельности:  Основными видами деятельности ОАО «МТЭР» являются: * строительство, капитальный ремонт, реконструкция тепловых сетей, а также проведение общестроительных работ; * производство теплоизолированных систем трубопроводов в ППУ-изоляции.

2016-03-21 13:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив
придя на работу в эту компанию, на премию не рассчитывайте, это "замунуха", реально ее получить очень сложно, а сделано это для того, чтобы урезать в деньгах работников, "обман по скрытым текстом", как работодателя не советую.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата..
Отсутствие ДМС (мед. страховка). Раньше компания на здоровье сотрудников не экономила.
2015-11-16 17:22 Степан, г. Санкт-Петербург
Большой объём работ, своевременное обеспечение техникой и материялом.
Начальник участка Овчинников вымогает деньги у рабочего персонала через третьих лиц.
2015-01-20 14:10 Пётр, г. Санкт-Петербург
Компания предлагает официальную конкурентноспособную з/п, которую за весь 2014 г. ни разу не задержали.
В период смены руководства уволилось большое количество ключевых специалистов, в связи с чем сформировалось много "хвостов" - незавершенных процессов, долго и пр. Новому персоналу приходится разбираться со всем этим "багажом".
2014-06-11 14:17 Иван, г. Санкт-Петербург
Пока контора была под Москвой-всё было чётко регламентировано, зарплаты у работяг были достойные. Относились хорошо, а теперь людей за людей не считают.
В фирме сокращения, народ бежит толпами, круговая порука. Сменили почти весь персонал. Отдел СБ-полный безпредел, не хватает камеры пыток. Начальник СБ набрал своих прихвостней из бывших да из знакомых, которые мало того что ни чего не соображают, так еще и народ по чем зря щемят, не говоря уже про то что работники СБ вообще далеки от понимания рабочего процесса. Приезжают на участки и начинают хамить да оскорблять, угрожая увольнением с занесением и не выплатой заработанных денег.Работают в…>>
2014-04-15 23:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Зарплату урезают, задерживают, за вредность не доплачивают, молоко не дают. Бардак полнейший!
2014-02-17 23:40 Наталья, г. Санкт-Петербург
Не увидела, может и есть))
Бардак. Откликнувшись на вакансию, получила на почту стандартное приглашение на интервью с указанием телефона и контактного лица (Кокорина Елена, руководитель отдела по персоналу), телефон был указан при этом секретаря. Пыталась дозвониться в течение 4-х дней, каждый раз отвечали: "Елена очень занята, перезвоните через час... или перезвоните после обеда...или позвоните завтра с утра, Елена вышла" и т.п., кстати секретари отвечали с явным недовольством в голосе. В итоге все-таки дозвонилась,…>>
2013-12-03 21:43 safary999, г. Санкт-Петербург
Их нет!
В фирме сокращения, народ бежит толпами, зарплату задерживают, материалы для работ никто не продает...а конкурсы выигрывают. Yahoo-ею.
2013-11-28 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока контора была под Москвой-всё было чётко регламентировано, зарплаты у работяг были достойные.Руководство просто заботилось о людях.
Компания, можно сказать-ОПУСТИЛАСЬ! ! Рабочим зарплаты урезали до 30-35 тысяч...и это за такую каторжную работу..Все бывшие ПЕТРОКОМОВЦЫ, которые сначала обустроились в МТЭР СПб, теперь бегут из этой компании.Компания полностью повязла в долгах. А теперь и с рабочего персонала решили удерживать с общего объёма работ-10%..соображаете-вот ВОРЬЁ! Мало того с нас государство берёт--13% + 10%(эта контора)=23%, они за счёт людей видимо свои долги решили перекрывать..Компания, можно сказать-ОПУСТИЛАСЬ!…>>