Эл. почта: chaika_7575@mail.ru

Описание деятельности:  Комплексные поставки электротехники

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Тверь

2014-07-08 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, белая з.п, крупнейшая на рынке электротехники. развивающаяся в соответствии с рынком, есть возможность роста и заработка, при условии, если вы готовы пахать, постоянно изменяться а не сидеть и если вам, повезет(увы! ) с начальством. Постоянные небольшие финансовые подарки на ваше д.р, праздник компании и Новый год.
Т.к большая компания очень не гибкая, много согласований.Каждый филиал и даже каждый отдел, отдельное маленькое государство, а там понимаете везде свои законы, меняется начальник (хозяин) и вы можете остаться без работы, даже если в этого не хотите и даже если отработали много лет. Все сидят в одном большом шумном помещении и директор и менеджеры и начальники.Компания экономит на офисах, а поэтому в офисах нет кондиционеров, а значит будет либо жарко либо холодно. Очень сложная структура, поэтому…>>
2013-03-06 19:56 ориорниор, г. Санкт-Петербург
лотлотлоитлотло
Знаю, что отзыва на Этом замечательном сайте просто так не появляются. И если вы видели ИБП сериййником 00009, 0477 2 и всякие там elite dkc osram dekraft makel & powerman значит вы были на собеседовании на 3 этаже. кто там работает менеджерами по продажам, реально вообще работать или нет
2012-12-20 19:44 Аноним, г. Тверь
Хочу поздравить директора компании Русский свет г.Твери, Сергея Н. с Днем рождения! Желаю успехов, новых побед, быть чемпионом! ! ! ! ! ! !
Отрицательных отзывов нет.