Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Создание, продвижение и администрирование сайтов

Отзывы о компании     « ЧУП «Сеотег» »Всего отзывов: 8

2017-02-21 10:36 Никнейм: Аноним, г. Минск
1. карьерный рост 2. социальный пакет 3. уровень зарплаты
1. редко пересматривается зарплата, нет привязки к курсу или росту средней по рынку оплаты
2016-12-30 22:25 Никнейм: Олег, г. Минск
нет их
А что? Разве о том, что они обманывают, еще не все знают? ? ?
2016-12-28 14:45 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания нормальная, в ней комфортно работать. Положительно относятся к сотрудникам, часто идут на встречу. Сама по себе работа здесь, вне зависимости от должности - хорошая школа.
Иногда приходится задерживаться из-за больших объемов работы
2016-11-02 15:16 Никнейм: Аноним, г. Минск
Молодые работники, привлекательный офис, приятный формат собеседования.
На работу, к сожалению, не взяли, т.к. оказалось, что им нужен сотрудник не сейчас, что расстроило. В целом на собесе понравилось, если пригласят - пойду к ним.
2016-08-24 10:07 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отзывы пишу редко, чаще читаю, и вот, почитал отзывы уже после собеседования и по правде испугался и даже подумывал отказаться от сотрудничества с данной компанией. Однако, к своему удивлению, ничего плохого не увидел, а работаю уже несколько месяцев. Из чувства справедливости решил написать. Начальство как начальство - ничего сверхъестественного. Сам из лени иногда посиживаю в соц сетях, но потом отрабатываю и никто мне ничего не говорит. Зарплату если задерживают, то не на долго и обычно предупреждают, так что жить можно. Коллектив молодой и хороший, с некоторыми коллегами общаюсь и за пределами работы. В целом компанией доволен.…>>
Есть пробелы в организации рабочего процесса. Странный процесс оформления.
2016-04-21 15:59 Никнейм: Аноним, г. Минск
Положительного нет ничего.
Компания "рога и копыта", которые через пятое колено делает продвижние и сайты в целом. Результатов не достигли, хоть и выкинули много денег. Элемантарные работы по сайту не выполнялись + наплевательское отношние со стороны руководства. Впечатлние эта компания оставила настолько плохие, что хочется забыть как страшный сон. Директору нужно быть менее хитрым.
2015-04-21 00:28 Никнейм: Александр, г. Минск
Ноль.
В общем и целом. Был у них на собеседовании. Сказали: "Берём! ". С оформлением не торопились. 2 или 3 дня ходил к ним в офис, выполнял небольшие задания. Прямых претензий мне никто не предъявлял. Вечером, после двух-трёх дней знакомства позвонили, и сказали, что я как бы уволен (даже оформить-то не успели). Лучше не связывайтесь с ними: высок риск потратить время впустую.
2012-12-19 20:00 Никнейм: Аноним, г. Минск
Красивая обёртка, за которой скрывается не совсем красивый работадатель.
На сайтах с вакансиями в Минске раз в месяц-полтора обновляется объявление о поиске копирайтера в компанию ЧУП «Сеотег». А причина этому такова: на постоянный срок и с официальным оформлением компания копирайтера не собирается брать изначально, нужна лишь "пешка" которая будет согласна максимально выкладываться без оформления во время испытательного срока. Но за испытательным сроком никаких перспектив у испытуемого нет. проще объявить набор новых "пешек". В итоге и идеями компаниями сыта, и издержек на официальное оформление у компании нет. …>>