Другие названия: сбербанк
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь

Описание деятельности:  эксплуатация инженерных систем зданий

Отзывы о компании     современные технологии Всего отзывов: 15

2022-11-24 18:17 Исследователь, г. Нижний Новгород
не увидел
При первом звонке от кадров озвучили з/п меньше, чем была указана на hh.ru. На сайте написано 45 т р на руки, а сумму озвучили с вычетом налога 39 150. Я сразу не стал спрашивать что да как, поскольку решил, что может я запамятовал. Сказали, что моя кандидатура интересна, ждите звонка руководителя. Пригласили на собеседование. Толком не рассказали ни про обязанности, ни про структуру. Представлял себе огромное здание, всё-таки это дочернее предприятие Сбера, оказалось обычное арендованное…>>
2022-01-07 00:42 Аноним, г. Москва
Руководители отделений ответственные мужчины-инженеры!
Планово-экономический отдел с огромной текучкой, начальник опытная женщина, но с отсутствием культуры. Могут назвать вас дебилами, присутствует мат , причем ежедневно. Если ты уверена, что сможешь переорать своего начальника, перевоспитать, поменять ее культуру общения с людьми, то место экономиста для Вас. Если вы культурный человек, спокойный, уравновешенный, то лучше в экономисты не суваться.
2021-12-29 11:38 Никнейм, г. Москва
Их нет
Огромная текучка. Берут по договору ГПХ, приписывают одно, делаешь совсем другое. Нет рабочего места и инструмента. Техника безопасности не соблюдается. Деньги по договору получаешь в конце следующего месяца, нет техники безопасности и организации труда
2020-10-27 12:46 Аноним, г. Москва
Текучка-вас возьмут с большим шансом
Во многих регионах СГТ выполняет роль штрейкбрехеров - своим надо оплачивать больничный, отпуск, держать в штате много ИТР. Своих-на мороз, СГТшники работают дешевле. За счет чего дешевле - вам не понравится. Условия реально скотские.
2019-04-27 11:19 Е***а, г. Москва
В настоящий момент работаю в компании, за последние 2 года произошли значительные изменения после прихода нового руководства, сейчас компания выходит на новый уровень, развивается, меняются процессы. Компания абсолютно белая, соблюдается трудовой кодекс, собрана новая и профессиональная команда! Головной офис переехал в новое место, метро рядом, есть возможность пообедать и свой абсолютно бесплатный тренажёрный зал.
Из-за большого количества изменений значительно прибавился объём работы
2017-10-26 11:30 владимир, г. Пермь
О Пермском филиале Современных технологий. Коллектив за исключением начальника по клинингу хороший. Компания ужасная все хотят на халяву. Принимают на работу на основании аустафинга, зарплаты не жди, прав нет никаких. Лучше поищите другое место для работы Директор Кердман А. Е. непрофессионал, высокомерная , наглая, Врушка
2017-02-12 20:49 Марина Война, г. Москва
Нет)
Самая убогая и никчемная контора в которой я когда-либо работала. Начальство не умеет руководить и некомпетентно в профессиональных вопросах. Более того обещали одну зп, а по факту обманули, прикрывшись левыми бумагами. В итоге мы подали в суд, на эту лживую черную контору не умеющую работать и не ценящую отличные кадры. Не советую идти даже на собеседование в эту контору. Обманут в три короба. Потратите нервы и силы, ни знаний, ни опыта, ни зп не получите. Начальство проектной группы полные…>>
2016-12-22 09:48 Егор, г. Москва
Начальники далеко, в Москве
Вся контора ООО "Современные технологии" это одно большое недоразумение. Хуже это шаражкиной конторы, наверное не существуют. Наебывают на каждом шагу, кормят обещаниями изо дня в день, регулярная задержка зарплаты ГПХшникам. Ген. Директор и Финансовый директор очень непорядочные личности, которые срать хотели на своих сотрудников, впрочем какое отношение к людям, так люди и выполняют свою работу. Поэтому в данной конторе всегда будет хаос и бардак, пока не придут нормальные управленцы! Прежде…>>
2016-09-20 18:23 Александр, г. Нижний Новгород
работа в большом офисе, отзывчивое руководство АУ Сбербанка.
неофициальное трудоустройство(неоплачиваемый отпуск, нет отчислений и налогов, нет больничного), постоянные задержки заработной платы, совершенно наплевательское отношение к персоналу со стороны начальства СовТехов. Постоянная экономия на сотрудниках, доходит до смешного: нет средств на закупку дверных ручек, петлей и прочего, зато на собраниях начальство хвастает экономией в 2.5 миллиона рублей)))
2016-09-09 17:48 Наталья, г. Москва
На свои вопросы касаемо вакансии, я не получила ни одного внятного ответа, все очень туманно и неопределенно.Зачем-то велено было явится в офис со всеми документами(паспорт, снилс, ИНН) Я встречаюсь с таким впервые)))