Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  мебель

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-03-31 13:59 Татьяна, г. Москва
Работа в этой компании 3 года и вспоминаю с приятной улыбкой. Солько хороших знакомых осталось там и почти со всеми поддерживаем связь и сейчас. Ребята, я желаю вам процветания и вы знаете, что вы лучшие. Это прекрасная фабрика и отличное место для стабильной и интересной работы. Получено много опыта и реализовано много проектов. Всегда рядом душевный коллектив, готовый помочь с проблемой.
Уже и не помню по прошествию времени
2015-03-29 23:08 Гость, г. Москва
Интересная работа, хорошие перспективы, большая компания, которая много лет на рынке. Стабильная зарплата, но рост не очень быстрый в этом плане будет, имейте ввиду. Золотых гор и легких будней не будет. Соц.пакет, транспорт.
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Минусы - это скорее производственные, рабочие моменты. Где-то с коллегой не сощелся во мнении, где-то выслушал от начальства, где-то с поставщиком не поладил. Но это бывает в любой компании, в любом коллективе.
2015-01-14 14:40 Мэри, г. Москва
Коллектив хороший, условия работы хорошие, бывает конечно, что график не всегда удобен. Сверхурочную работу компания оплачивает. С деректором нашему магазину повезло, но это не всегда. Девочки с другого магазина жалуются на своего.
Работа идет по графику и бывает, что нужно выходить в праздники. А что перед этим Новым Годом происходило. Мы работали по 12 часов.
2012-12-20 13:45 Аноним, г. Нижний Новгород
нету
жалею что связался! зп черная, во время не платят, добираться тяжко (корпоративный транспорт который обещали не ходит, или ходит через раз весь заполненный и уже никого не хватает, так что своими силами). начальство не компетентное. все отвратительно, даже коллектив!