Другие названия: ООО "КингКупон"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kingcoupon.ru
Эл. почта: support@kingcoupon.ru
Телефоны: 8 (800) 700-91-79

Описание деятельности:  Сервис коллективных покупок / Купонный сервис

Отзывы о компании     КингКупон Всего отзывов: 27

2015-11-16 17:22 Лада Зотова, г. Москва
Работала в Кинг Купоне год. Работа приносила радость и доход. Не очень люблю холодные звонки, продажи, но привыкла. Когда уставала, брала перерыв, немного отдохнув возвращалась к работе, руководство ничего не говорило на это. Иногда даже вместе выходи покурить и обсудить что-нибудь по работе и не. Зарплата всегда выплачивалась во время и отпускные тоже во время получала. Все как полагается в нормальных условиях работала.
Из-за того что постоянно в офисе, набираешь вес.
2015-11-16 17:22 Валентина, г. Москва
Приятные люди, адекватное, Начальство и партнеры тоже. коллектив, как вторая семья. зарплата по началу не устраивала, но потом, после испытательного срока и стараний, приятна была удивлена. Что очень интересно, когда день рождение, всегда поздравят, еще и подарок подарят. Еще есть каробочка с анонимными пожеланиями и прочитав их, руководство откликается и прислушивается, очень довольна, что работаю здесь.
Выматывают холодные звонки
2015-11-16 17:22 Женя, г. Москва
Хорошее руководство ( идут на встречу) Высокая заработная плата Дружный коллектив, нет такого, что у тебя за спиной шепчутся Обучение идет сразу с работой
Единственное плохо, о что нужно около 15 минут идти до офиса
2015-11-16 17:22 Женя, г. Москва
Идти до офиса минут 15
2015-11-16 17:22 Люда, г. Москва
Близко от моего дома, да коллектив правда очень дружные, ребята, что нужно) Интересный интерьер в офисе и кафешки по близости) Пуфики, картины и позитив) Зарплата нормальная, если работать хорошо, то больше получать можно) Руководители веселые ребята, нет надменности и косых взглядов) Перерывы не регламентированны) в общем не работа, а мечта) Друзья рассказывали, что в гугле так)
Т к офисная работа, устаю
2015-11-16 17:21 Тиана, г. Москва
Плюсы Адекватное и лояльное руководство, дружный коллектив и приятная атмосфера. Зарплата: оклад (как и обещали возрос) + бонусная часть) Радует то, что зарплата в большей мере зависит от себя самого) Пошли на уступки с графиком)
Минусы Пока что не заметила
2013-09-18 12:46 Аноним, г. Москва
Молодой, динамичный и амбициозный коллектив, приятная атмосфера. Комфортный офис.
не заметила
2013-09-17 19:21 Ксю, г. Москва
КК сложно назвать работой, это почти семья. Когда ты приходишь в офис, и тебя встречают не унылые люди, а молодые и позитивные ребята, это уже сказывается на твоем настрое. Здесь ты можешь видеть весь процесс своей работы от начала до конца, здесь ты общаешься с первыми лицами компаний и развиваешь свой скиллсет. Ты сам влияешь на свой результат, и если не будешь лениться, он тебе понравится. Ну а руководители максимально стараются тебе помочь добиваться высот. Спасибо, КК!
Очень быстро можно привыкнуть к таким условиям работы без давления, с отличными ребятами и хорошей зарплатой :)
2013-09-17 18:55 Юлия Томилина, г. Москва
КингКупон - дружная и развивающаяся компания, в которой очень приятно работать! Коллектив потрясающий, офис тоже оформлен в красивом необычном стиле. Все условия по ТК всегда были соблюдены. Здесь люди хотели развиваться и добиваться новых личных высот. Руководство всегда понимало и поддерживало своих сотрудников. Лично я всем благодарна за это время, которое дало мне как моральные, так и материальные достижения. Всем спасибо, было очень приятно с Вами работать!
Далеко от метро!
2013-08-26 19:26 Илья, г. Москва
Отличный коллектив, позитивная атмосфера. Некоторая свобода в действиях, чего нет во многих других компаниях. Развитая инфраструктура офиса)))
Не удобно добираться(