Другие названия: Сириус Плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sirius-hr.ru
Эл. почта: info@sirius-hr.ru
Телефоны: +7(495)7961825

Описание деятельности:  Услуги по подбору персонала

Отзывы о компании     Сириус+ Всего отзывов: 9

2016-11-17 16:47 Николай, г. Москва
Работаю в кадровом агентстве "Сириус+" второй год в должности юриста. Все устраивает: коллектив дружный, зарплата и аванс - во время, генеральный директор - лояльный и справедливый. Поражаюсь, как порой, она находит компромиссные решения, которые устраивают и нашу фирму и клиентов. В основном работа с договорами - работы не мало - клиентов достаточно много, но и оплата достойная.
2015-05-06 15:06 Наталья, г. Москва
Работаю в данной компании с июня 2013 года. Меня все устраивает, коллектив хороший, отзывчивый, дружный. Что касается работы: работа интересная, а самой работать и помогать людям найти интересную работу, это здорово! Со всеми работодателями и соискателями стараюсь находить общий язык и индивидуальный подход, что в дальнейшем приводит к плодотворной работе и дружбе.
Не всегда могу отказывать соискателям (всегда хочу всем помочь), но приходится.
2014-11-06 17:08 Аноним, г. Москва
Все устраивает, коллектив замечательный, руководитель-супер-всегда выслушает, посоветует. Заработная плата -достойная, оплата своевременно, ни разу не было задержки. Офис - современный, рабочее место оборудовано максимально удобно для работы в том числе для соискателей, которые приходят на собеседование. Могу сказать одно - кто к нам обращается за поиском сотрудника - остается нашим клиентом и обращается к нам повторно, так как цена-качество-оперативность вполне соответствует.
как таковых - нет, а те кто пишет отрицательный отзыв - видимо не работал у нас вообще.
2014-09-19 19:17 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-07-14 17:07 Natty, г. Москва
Нет. Ну, пожалуй, офис комфортный, но добираться от метро трудно.
Солгали, что на должность ассистента менеджера по персоналу взяли другого человека, а на самом деле вакансия до сих пор обновляется на сайте по поиску работы. Нечестность руководителя - она вам нужна, уважаемые соискатели и клиенты? В первый раз слышу, чтобы знак зодиака спрашивали на собеседовании. Мракобесие.....
2014-06-27 18:00 Галина, г. Москва
Фирма «Счастливый день» выражает ООО «Сириус» благодарность и признательность за активное и плодотворное сотрудничество в поиске квалифицированных специалистов для нашей фирмы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успехов в работе. Коллектив ООО «Счастливый день» выражает благодарность сотрудникам Кадрового центра «Сириус» за профессионализм, чуткий подход, ответственность и порядочность. Искренне рады нашему сотрудничеству и надеемся, что оно будет плодотворным…>>
2013-07-26 13:32 Ольга, г. Москва
Не знаю таких.
Проводят собеседования с кандидатами, даже не приглашая на собеседование. По телефону задают общие вопросы и толком ничего не могут рассказать о компании. Зачем нужны такие агентства? Неужели сам работодатель не в состоянии потратить 5 минут на звонок и задавать вопросы на уровне:"Какая сегодня погода? "
2013-03-09 01:34 Аноним, г. Москва
Торговая Компания "Литком" выражает глубокую благодарность и признательность за активное и плодотворное сотрудничество в деле подбора квалифицированного персонала!
2012-12-18 18:32 Аноним, г. Москва
Коллектив ООО «А-СТИЛЬ» выражает благодарность сотрудникам кадрового центра ООО «СИРИУС +» за профессионализм в работе, чуткий подход к нам как к клиенту и ответственность в любом вопросе. Искренне рады нашему сотрудничеству, и надеемся что дальнейшее наше сотрудничество будет иметь успех . Желаем успешного развития и больших достижений! С уважением ООО «А-СТИЛЬ»