Другие названия: КЭС

Регионы работы: Москва, Киров, Пермь

Отзывы о компании     Комплексные энергетические системы Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Киров Пермь

2014-12-27 12:45 Аноним, г. Москва
Чунихина Ирина покрыта огромными татуировками на шее и на ноге и при этом работает в компании менеджером по персоналу, проводит собеседования, а до этого , по её словам, была помощником руководителя. Как же вся дама в татуировках может быть сотрудником с публичной представительской функцией, если у нее культура underground. в ОФИСЕ НЕ НАХОДЯТСЯ В ТАТУИРОВКАХ. В рок-ансамблях и джазе - да.
2014-12-12 15:51 Аноним, г. Москва
секретарей, помощников руководителей и т.д. подбирают по внешним признакам, по внешности
2014-12-03 19:39 Аноним, г. Москва
Менеджер по персоналу Чунихина Ирина Петровна вся в татуировках, производит жуткое впечатление: на ноге, на шее - везде татуировки. Как это возможно, что в солидной (как они позиционируются) компании менеджер по подбору персонала была вся в татуировках? БЦ РИГА-ЛЭНД 20-25 минут от метро, в корпоративной маленькой маршрутке (не автобусе! ! ! ! ! ) пришлось стоять всю дорогу и туда и обратно, не было мест и водило так рулил, что меня мотало во все стороны (и от метро и обратно - битком маршрутка,…>>
2012-12-18 15:32 алекс м_м, г. Москва
адекватные сотрудники в регионах и филиалах.
руководитель департамента теплового бизнеса - максим николаевич шейфель крайне непрофессионален, попал в бизнес случайно, знаний о специфике работы нет, понты и распальцовка, прикрывается предшественниками, сам из себя ничего не представляет. никого из подчиненных не уважает, любит поиграть в главного. место ему на овощебазе.