Сайт:  marya-volga.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Калуга, Кемерово, Нижний Новгород, Омск
Телефоны: +7(8442)26-37-17

Описание деятельности:  Розничная торговля мебелью фабрики "Мария". Встроенная и корпусная мебель на заказ от "Mr. Doors","Дятьково" "Костромамебель", диваны фабрики мягкой мебели "moon", мягкая мебель фабрики "8-МАРТА","PUSHE", а также столовые группы.

Отзывы о компании     Кухни Мария и мебель Дятьково Всего отзывов: 23

2023-06-23 13:52 Л****а, г. Москва
Прежде всего устраивает стабильность в этом компании. Уровень заработка у меня не низкий, есть возможность обеспечить всем необходимым и потихоньку откладывать на путешествие. Задачи перед нами ставят контакторные, понятные и все рабочие процессы налажены.
Все минусы стараются сводить на нет
2023-05-19 14:11 И***а, г. Москва
В магазине работаю менеджером-дизайнером. Работаю не очень давно, но работа нравится. Удобный график, зарплата складывается из оклада и бонусов за индивидуальную работу. Оформление официальное. Работать легко, коллектив приятный, магазин и продукция очень хорошие. Для новых сотрудников проводится обучение (непростое, но очень полезное).
На мой взгляд, тут лучшие условия работы из тех, где мне доводилось работать.
2023-04-25 15:14 А***н, г. Москва
Компания дает возможность каждому сотруднику научиться работать в сфере мебели, при этом зарабатывать выше рынка. В отделе продаж около трех лет работал и в феврале уволился, причина личная. Оплата труда справедливая, правила компании адекватные, в принципе нормально.
Для себя видел не значительные минусы, они мне не мешали работать
2023-03-30 23:42 Д***я, г. Москва
Очень люблю свою работу и рада, что год назад решила попробовать себя в этой сфере. Раньше я работала в продажах, но не работала с составлением дизайн-проектов. Хорошо, что компания проводит обучение для новых сотрудников. Конечно, просто не было. Приходилось много запоминать, вникать. Я вспомнила учебу в колледже)) Но в итоге я успешно закончила стажировку и начала работать в магазине. Сначала мне помогали и подсказывали старшие менеджеры, теперь я сама справляюсь с заказами, и получаю настоящее…>>
2023-03-22 23:32 М****л, г. Москва
Работал тут на сборке, хорошая компания, всегда много заказов, оплата хорошая. Еще магазин нравился тем, что почти никогда не было косяков с неполной доставкой. А то в других местах часто бывало, что приезжаю собирать, а деталей не хватает. Потом приходилось второй раз приезжать, очень неудобно. А в Дятьково за 1, 5 года такое раз или два только было. Хорошая компания, но пришлось поменять сферу деятельности.
2023-03-15 10:25 О****а, г. Москва
Лояльное руководство, адекватные условия. Но я решила дальше развиваться и ушла. А вообще благодарна компании за значительный опыт, который получила здесь.
рассчитывала быстро по карьерной лестнице подняться, не получилось
2022-12-23 13:23 Г****а, г. Москва
Я немного переквалифицировалась и решила попробовать себя в другой профессии. О компании только хорошее впечатление. Оплата была всегда своевременной и честной.
Минусы минимальные, работать в целом было комфортно
2022-12-16 11:03 В******а, г. Москва
Устраивалась сюда с небольшим опытом работы и благодарна руководителям за то, что дали мне шанс. В первое время пришлось интенсивно проходить обучение, так как нужно было много информации изучить. Коллегам благодарная за помощь и терпение. Приятно, когда такое обращение, тогда и работа в радость.
Было трудновато только в первое время, а так все хорошо
2022-11-27 20:36 Г****а, г. Москва
Сейчас у меня такая работа, которая приносить мне удовольствие и хороший заработок. Дизайнером с 2020 года работаю. Руководство требовательное, но при этом и условия хорошие созданы, так что настрой не пропадает. Темп высокий, заказов много, так что расслабляться некогда
Минусы минимальные
2022-11-13 16:37 Е***а, г. Москва
Уволилась в связи с тем, что на долгое время мне нужно уехать. До этого продавцом-консультантом работала. Привыкла и к коллективу, и к требованиям. Уровень зп не всегда был одинаковый, а благодаря качественной мебели мало никогда не получала. И в моральном плане было комфортно.
Все ок