Другие названия: Косметика DeShali

Описание деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     Салон красоты "Афродита" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-07 14:41 Ольга, г. Санкт-Петербург
Девочки я работаю на данный момент в этом центре. Очень классный коллектив ) работа не напрягает, особенно для тех кто хочет совмещать с другой работой! )
Устаешь иногда от телефона, но за 4, 5 часа хороший доход.
2014-07-02 20:43 Елена, г. Санкт-Петербург
Пришла на собеседование (Менеджер по работе с клиентами) я всю жизнь работала в продажах, и сталкивалась со многими трудностями. Но то что пишут, испугало. Пошла на собеседование, мне если честно очень понравились обязанности. Зарплата у всех менеджеров по продажам такая, те кто работали в продажах поймут. Поэтому поверила. Меня выбрали, и я решила рискнуть. Отработала 2 мес. и мне пришлось уйти самой. Так как пришлось переехать в другой город. Обмана ни какого нет. Единственный минус, что…>>
Единственный минус, что уже много плохого говорят о дешели!
2014-01-11 14:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не смотря на огромную текучку, коллектив хороший (правда не успеваешь познакомится, уже уволили человека). З/п без задержек.
Руководство, на мой взгляд, не компетентное, вечные угрозы увольнением (каждый день), повышение плана каждую неделю, официальное оформление только через 3 месяца ( белая зп 8500 руб, остальное черная).
2013-10-08 20:48 Светлана, г. Санкт-Петербург
Мягкие удобные диваны и большие плазменные телевизоры на стене .
Пригласили на собеседование .Когда пришла дали заполнить подробную анкету о себе ( слишком подробно , я считаю что это ни к чему ).Сказали позвонят, когда выйти стажироваться , что я их устраиваю , до сих пор жду .Короче обманули .Создалось такое впечатление , что они собирают анкеты , в которых мы указываем все свои данные .Зачем они им нужны ? Подумайте прежде чем оставлять свои данные .
2012-12-17 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны...Хм. Кулер с холодной и горячей водой. Кондиционера в помещении, где сидят операторы нет. Рабочие места очень маленькие, с перегородками, телефоны исключительно мобильные, к концу дня от них трещит голова..Перерывы два за 6 часов по 15 минут, во время которых еле успеваешь все сделать, а ещё и перекусить что то. Еду надо носить либо с собой, либо покупать всякие чипсы-шоколадки в автомате. В реальности-кажется никто не ест-просто не успеть! ! !
На работу позвала девочка, якобы менеджер по персоналу. Сказала. что вакансия срочная и им даже некогда прислать мне с сайта приглашение. потому что "нет интернета под рукой". Впоследствии оказалось, что "срочная" вакансия набирается каждый день, на это работает целый отдел. который обзванивает претендентов и приглашает на собеседование, затем они говорят - мы покажем руководству и оно примет решение, вечером ОНО уже принимает решение и ...за работу. Приходишь в офис, а там....всюду плазменные…>>