Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Отзывы о компании     Цветы мира Всего отзывов: 57

2013-07-31 05:02 аноним, г. Москва
хотя нет, останусь, поиздеваюсь над начальством адекватным...Оно после каждого отзыва такого, сразу какое-то задумчивое приходит и работать становится интересней наблюдая их беспомощность в свободе слова.
Вот в америку хочу, а не отправляют.
2013-07-31 04:49 аноним, г. Москва
да, да,
и в америку уеду! ! !
2013-07-31 04:43 аноним, г. Москва
постоянная нехватка персонала, текучка страшная.
Работать приходится за всех, тоже наверное уволюсь.
2013-07-16 20:23 Люся Выборовольнаошвили, г. Москва
Я пришла в эту компанию с желание овладеть флористическим искуством. В течение месяца меня обучали и еще плотили мне за это деньги . Я была этим приятна удивлина . Дружный колектив отзывчевое и лоялное начальство и хорошие перспективы . Вот самые главные ценности этой компании . Цветы Мира помогут реолезовать ваши еще цветущие мечты . Мне очень понравилось . Просто вынужденна уехать на обучение в другую страну , но и здесь подрабатываю флористом . Вот блогодоря их отзывчивости я сейчас учусь…>>
Что их нет в америке .
2013-07-16 20:05 Аноним, г. Москва
Я работал в этой компании и ушел по собственному желанию , хотя меня даже просили остаться предлогая повышение по карьерной лестнице и повышение З\П . Отличный коллектив и отличные возможности зарабатывать . А про что тут все пишут , так просто если вы не удачники и не добросовестно выполняете свою работу то какие могут быть притензии . Вы когда устраиваетесь на работу вас со всем ознакамлевают , так и что вы туда идете если вас потом что то не устраивает и вы за это получаете штрафы . А ка…>>
Минус этой компании в том что из за большой необхадимости в сатрудниках , они берут людей которые потом пишут всякую ерунду .
2013-06-02 02:55 Наблюдатель, г. Москва
Ну что положительного можно сказать про какашку? Клубникой не пахнет, пахнет говном!
Конторка говно, цветы говно. В говне работать сможет только не уважающий себя человек или деваться некуда? Девчонки, оглянитесь и посмотрите на себя, Вы действительно рады этому "счастью" под названием "Цветы мира"? Вы действительно очень рады штрафам? Вы верите в эти сказки что они по камерам все видят и слышат? Среди Вас крысы! И Вы ими станете, если уже не стали.
2013-05-23 14:32 Аноним, г. Москва
хороший коллектив.
штрафные санкции просто запредельные, опоздание на работу карается вплоть до увольнения.Людей берут без трудовой, без трудового договора, а если заболел-принеси б.лист-смех да и только.Работаешь по 14-15 часов к ряду.Причем-опоздание-штраф, а задержаться-не поощряется.......
2013-05-01 13:35 Тереза, г. Москва
В этой компании познакомилась с чудесными людьми, открыла для себя много нового , интересного. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уйти. Буду очень скучать по всем.. Процветания и всего хорошего компании и всем сотрудникам! :)
Ничего плохого сказать не могу, просто нечего ! :)
2013-04-24 18:16 Наблюдатель, г. Москва
Про какое " творчество" в магазине идет речь? Вы сами в это верите? Шаг в сторону - увольнение! ! ! Все положительные отзывы на данную конторку написаны заинтересованными людьми, скорее менеджером по персоналу! Смешно читать как все хорошо! Зачем народ набираете, не удерживается в хорошем месте?
Все
2013-04-24 11:21 Алекса, г. Москва
Работа флориста сложная, сама по себе, но ИНТЕРЕСНАЯ, творческая! Только люди с сильным характером готовы выдержать темп и график. А люди слабые только жаловаться умеют всегда и на любой работе. То одно не устраивает, то другое.
нет отрицательных