Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции и масел Москва, Воробьевское шоссе, 6

Отзывы о компании     АРСЕНАЛ Всего отзывов: 5

2016-11-01 19:09 Михаил, г. Москва
Светлый чистый офис. 4 этапа защиты, чтобы попасть в офис. Вот даже и не знаю, хорошо это или плохо, на пока что - это рекорд. Удобные диваны в зале ожидания.
! ! ! ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ! ! ! Старался как можно объективнее оценить ситуацию. Но некоторые моменты просто ввели в ступор. Собеседование проводил Гуторов Юрий Анатольевич. Системный администратор. Не руководитель и не кадровик, что немного смутило. Оно проходило в маленькой, шумной, плохо освещенной переговорной. Юрий говорил тихо. Несколько раз пришлось переспрашивать. В самом начале спросил как обращаться на "Ты" или на "Вы". Я бы пожалуй отнес это в "положительное впечатления", если…>>
2015-04-06 23:09 анд, г. Москва
Сейчас трудно сказать по сравнению с 10, 11, 12, 13 и даже 2014 годом (когда впрочем все началось) текучка кадров, задержки з\п. и лишение лицензии.
Сказочники с большой буквы. Очень хорошо кто то написал в пред отзыве, так все и есть
2015-04-06 23:05 муля, г. Москва
ассортимент
Ассортимент то подрезали хорошо большая часть ушла в классику. остальное под вопросом. Постоянные задержки в зарплате. Ты можешь быть передовиком грузить по 2-3 миллиона, и делать жалкие отгрузки по 500 тыс. Но зарплату также не получишь, хотя нет может и получишь месяце через 3-4. А сейчас и белую которая составляет не более 10% от основной и то постоянно задерживают.
2014-10-14 04:31 Александра, г. Москва
----
Постоянно задержки вдали зарплату, сотрудникам и клиентам не платили бонусы. Уволили во время беременности. Подала в суд, выиграла. Теперь не платят пособие по уходу за ребенком, все завтраками кормят. Очередной суд будет.
2012-12-16 23:22 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Первое , что порадовала это кадровик своими большими знаниями КПД. Т так , что если идете на з/плату то забудьте о том , что кадровик что либо умеет Далее главбух который постоянно путался в "показаниях" Ищут 2-х человек на з/п и банк клиент Пока ждала когда придет за мной кадровик, посмотрела , что происходит в офисе работают молоденькие девочки стервозного хараектера. Этакий молодежний гадюшник. Послушала , что они говорят . У них там очередные перестановки и они этим крайне недовольны.Сидели…>>