Другие названия:: ООО «Арт-трейдинг», OOO "Техинвест", ИП "Грабов", ИП Судьин", Интернет магазин "I-Car"
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: (495)726-76-86/(495)722-34-43

Описание деятельности:  Продажа аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций. Интернет торговля аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций. Установка аудио-видео аппаратуры для автомобилей, видеорегистраторов, сигнализаций.

Отзывы о компании     « Фабрика звука »Всего отзывов: 5

2014-02-20 12:16 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
Руководство. Жадные люди. Не хотят платить нормальную зарплату. 2500-3000 в неделю, с одним выходным. Получается 12000 рублей в месяц! И 4 дня выходных. И не дай Бог тебе понадобится выходной день в субботу или в воскресенье! С тебя кожу заживо сдерут. Отношение к сотрудникам как к рабам. Помню фразу одного из руководителей по имени Владимир "Продавец не должен получать больше 15000 рублей. Так что можно корячиться, но выше этой планки не…>>
2013-09-16 15:27 Автор: Кирилл, г. Москва
Работал здесь примерно год. Устроился быстро, коллектив нормальный, поэтому привык быстро. По зарплате особых задержек не было, платили стабильно. Что еще сказать? Работают адекватные люди, это и по клиентам видно. Очень много постоянных, кто едет именно сюда. За статусом компании следят тщательно, так что за качеством работы всегда следили. Работа не для халтурщиков, но и платят соответственно.
Наверное нет
2013-09-10 00:15 Автор: Макс Долгасов, г. Москва
Работал в сей компании на Митинском радиорынке. Что сказать, работа как работа. Начальники не звери, но за "косяки"по головке не гладили. По выплате з/п проблем не возникало. Все четко было. Работы всегда хватало, в простое не стояли. Ушел, т.к. далековато от дома было, нашел местечко поближе с тем же уровнем зарплаты.
Да особо и нет отрицательного. Далеко от дома было, но это относительный минус.
2013-03-26 16:57 Автор: Аноним, г. Москва
близко от дома
Хозяева невминяемые, подтверждаю соседний отзыв. Жадные до крайности и глупые до незнаю даже чего. Шарашкина контора.
2012-12-16 14:44 Автор: Аноним, г. Москва
Их просто нет! ! !
Невменяемые хозяева, наглые и жадные, не хотят персонал официально принимать на работу, до 80% всех сотрудников, что бы не платить налоги, бесконечные обманы при выплате зарплаты, немотивированные штрафы без объяснения причин. Любимы ответ хозяев на все вопросы, включая вопросы зарплаты и штрафов: Я так хочу! ! !