Другие названия: ООО "Медаар"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  medaar.ru
Эл. почта: info@medaar.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (351)235-95-61

Описание деятельности:  Разработка и реализация проектов учета энергоносителей, газобезопасности и т.д.

Отзывы о компании     Медаар Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2017-01-19 14:20 Аноним, г. Челябинск
Клиника «МедАрт» - специализированная клиника МРТ в Челябинске, в состав которой входит отдел магнитно-резонансной томографии. Эта клиника оснащена единственным в Челябинске и на Южном Урале ультрасовременным низкопольным магнитно-резонансным томографом "открытого" типа.
2016-11-06 13:44 Аноним, г. Челябинск
Уютный офис, хорошее техническое обеспечение, известная компания, обещают хороший соцпакет
не узнал
2016-08-03 17:32 Аноним, г. Челябинск
Небольшой дружный коллектив, нормальный уровень зарплаты, работа интересная и разнообразная, возможность карьерного роста и повышения квалификации, уютный офис
очень высоко подниматься на шестой этаж)))
2016-07-30 20:56 Аноним, г. Челябинск
Отличный сервис. Восстановили мне канальнуюкарту после кривых рук мастеров из другой организации. Не поленились запустить её и убедиться, что она заработала после ремонта.
Пайка идеальная, едва ли можно отличить от заводской.
2016-07-28 18:20 Аноним, г. Челябинск
Медаар занимается метрологическим обслуживанием нашего предприятия. За годы нашего сотрудничества ни разу не подводили, все работы выполняются вовремя и в срок. Так держать!
Хорошо
2016-07-28 18:03 Гость, г. Челябинск
Работаем с Медаар не первый год, знаем что они отвечают за качество своих работ . Учитывая долгие партнерские отношения сотрудничаем без авансов, сроки выдерживают. Уверены что не подведут и дальше...
отвечают за качество своих работ
2016-07-26 11:16 Аноним, г. Челябинск
Компания разработала проект и внедрила для нашего предприятия не одну систему газобезопасности. Когда столкнулись с тем, что очередной подрядчик бросил работу на полпути, порекомендовали Медаар. Довольны всем, начиная от подхода к орагнизации работы, согласованием технических параметров и абсолютным ненавязыванием оборудования и заканчивая качеством и сроками выполненных работ. Сейчас выходим на обслуживание. Могу поверить приборы, провести техническое обслуживание.
Все в пределах разумного
2015-11-16 17:24 Женек, г. Челябинск
В 2014 году ломал ключицу, здесь мне ее собрали буквально по кусочкам, установили пластину и закрепили шурупами. 2015 году в августе весь металл убрали. Прекрасные врачи-хирурги, травматологи, мед персонал весь дружелюбный. Еда обычная, больничная, не стоит ожидать деликатесов, но сытно. В целом достойно, одна из лучших больниц Челябинска.
nicht
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Челябинск
Работаю тут. Прежде чем прийти на собеседование, нашла и прочитала все отзывы, благо их немного и текст идентичный (судя по всему один и тот же человек пишет), так вот ещё ни разу не пожалела, что сюда пришла.
Нету
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Челябинск
Очень понравилось отношение, на собеседовании все рассказали, все показали и объяснили. Коллектив небольшой, дружелюбный и, как видно, очень дружный, неплохой офис в нормальном районе, задачи, поставленные работникам достаточно грамотно сформулированы и не являются непосильными. Если бы получилось, я с радостью попробовала бы там работать.
все хорошо