Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  3132483.ru
Эл. почта: xotels@bk.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 313-24-83.313-27-37

Описание деятельности:  Наша компания успешно занимается обслуживанием отелей, ресторанов, туристических фирм и бронирующих компаний, а также работаем с юр. лицами:, развозка сотрудников, развозка персонала, развозка клиентов фирм.

Отзывы о компании     Hotels Car Service Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург

2013-03-20 12:35 Андрей Егоров, г. Санкт-Петербург
Очень понравилось работать в компании. Работа в центре. Работы очень много, но и зарплата соответствующая, иногда даже не успеваешь по пить чай. Дружный коллектив. Очень часто приходилось возить иностранцев. Даже иногда дают на чай.
Строгий отбор водителей. каждый день проверяют на состояние алкогольного опьянения. Требовательное руководства к качественному обслуживанию. Большие штрафы за грязную машину, штрафы за отказ от заявки или ее неисполнение в соответствии со стандартами компании.
2012-12-27 05:20 игорь семак, г. Санкт-Петербург
Привет всем меня зовут игорь. Я работал на авто мазда 6.номер 080 машины все новые.у меня была даже на автомате:-) работать одно удовольствие.много туристов иностранцев чаевые оставляют нормальные
Большие штрафы за превышение скорости.напрягает что за тобой смотрят в онлайне.много безнала
2012-12-15 22:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
была на стажеровке все понравилось , показали как работает диспетчерская все очень удобно 2 программы сar-online, и Сити ГИД, каждую машину видно на мониторе , можно даже посмотреть что делает водитель в салоне )))), полный контроль за всем
жестки отбор, слишком высокие у них требования, при мне пришел водитель устраиваться на работу , заставили пройти тест на наркотики .за диспетчерами тоже следят , кругом камеры .