Другие названия: ЭГМОНТ РОССИЯ, ИЗДАТЕЛЬСТВО ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Описание деятельности:  EGMONT.RU

Отзывы о компании     эгмонт ЭГМОНТ Всего отзывов: 10

2014-10-12 17:10 Аноним, г. Москва
После собеседования на позицию личного помощника. Лев Николаевич проводил собеседование так, как-будто бы он выбирал не секретаря себе, а топ-менеджера, и, хотя сразу было ясно, что я ему не подхожу, он продолжал собеседование еще 25 минут! Всегда странно слышать, "расскажите о своем предыдущем месте работы", и когда человек рассказал, "ой, а у нас по-другому, а вы уже привыкли по-своему, ну, ну, не знаю, ......". Естественно, везде по-разному, зачем манипулировать этим и сваливать…>>
2014-08-17 17:41 Аноним, г. Москва
еще не знаю.
ПЛЕШИВЫЙ (ПРИЛУЦКИЙ) ТЫ ВСЕ ТАЩИЩ? !
2014-08-17 17:38 не важно, г. Москва
Работают.
Прилуцкий так нагло вывозил с склада что уже все стали говорить наверно Пряхин в доле! да и не заметить такое трудно ! ! !
2014-08-05 21:32 Аноним, г. Москва
платят зарплату,
ПРИЛУЦКИЙ ВЫВОЗИТ ПАЛЕТАМИ ВАСИ.ТАК ЧТО СМОТРИ И ДУМАЙ ПОЧЕМУ НЕ ТАЩИТЬ КАК НАЧАЛЬНИК!
2014-01-08 17:19 так так, г. Москва
Руководство склада клоунада. Теряют полеты
Замы сказка подсиживают начальников сами бараны.
2013-12-14 13:47 так так, г. Москва
мало хорошего.
Павел Ник. а Илюшенька-дурачек (зам на складе) из какой сказки взялся? Он у вас за обеды бывает ? Или так для мебели просто штат нужен? Вы где такого раздобыли?
2013-11-17 21:22 ХЕч, г. Москва
Зарплата всегда вовремя
Воруют на складе сборщики вывозят палеты .руководство склада не видит или делает вид меняют начальников. А вывозят сборщики раньше коробками вывозили а теперь палаты не удивлюсь если замы в курсе Павел Ник воруют бывалые сборщики.
2013-07-24 16:25 Ольга Андреева, г. Москва
Потрясающий коллектив! Обеды бесплатные, довольно вкусно. Интересная работа, практика английского. Очень приятное руководство.
Пряхин Павел Николаевич. Самая отрицательная сторона этой компании. Вылитый Колобков из сериала "Солдаты". На днях наткнулась на этот сериал и тут же вспомнила его, и решила оставить отзыв. Очень немало отличных людей ушло лишь потомук, что с ним невозможно работать. Хамоватый, скользкий. Может оскорбить запросто. Уволилась по причине невозможности находиться в обстановке постоянного противного напряжения. И как выяснилось, после моего увольнения даже года не прошло, а личное дело уже уничтожено.…>>
2013-02-13 21:34 Хороший Сотрудник, г. Москва
- стабильность: белая зарплата и всегда вовремя - комфортный интерьер офиса в центре Москвы - вменяемое руководство
- маленькие зарплаты - отсутствие перспектив роста, редкие кадры выбиваются вперёд - отсутствие соц.пакета
2012-12-14 22:33 Аноним, г. Москва
НЕТ
Очень капризный, себе на уме, не очень понятный в своих действиях, непредсказуемый, с резкими перепадами настрояния Генеральный директор. Зарплаты низкие, запросы и требования Генерального директора - чрезвычайно высокие. Работать там трудно, почти невыносимо.