Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  npk-service.com.ua
Эл. почта: npkservice@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 044) 227-87-34

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и установкой систем кондиционирования, систем вентиляции и обогрева.

Отзывы о компании     НПК-Сервис Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Роман, г. Харьков
Дали шанс начать карьеру в продажах. (До этого работал кладовщиком). Первые две недели было тяжко, пока разбирался что к чему, в дальнейшем, спасибо коллективу, научился продавать и в принципе в среднем получалось зарабатывать 2-2, 5 тыс. грн. в неделю. Для Харькова это шикарная ЗП. Жаль пришлось уехать и оставить эту работу. Отдельное спасибо Директору Тимофею и менеджеру Алексею
Очень устаешь
2015-06-03 21:44 Константин Озеров, г. Харьков
нет ничего положительного.
Прислали на эл. почту, письмо о заинтересованности моим резюме с просьбой связаться по тел. для уточнения времени собеседования. Позвонил - ждал пока возьмет трубку, некая Александра, минут 15-20. Впечатления от собеседования: пустой офис из 3х комнат с одним столом, стулом в другой комнате и кондиционером б/у перегораживающим дверной проход, туповатая, надменная, не обременённая работой, не умеющая скрывать эмоции при прямых каверзных вопросах секретарша или она кадровик - я представился,…>>
2013-07-25 17:42 Менеджер, г. Харьков
Нет.
Огромная текучка, вакансии вижу постоянно.Похоже на кидалово