Отзывы о компании     теплохим Всего отзывов: 4

2015-01-07 15:39 светлана, г. Москва
Производство, проектирование и строительство - интересная и главное нужная работа, созидательный бизнес. Нормальные условия для работы, неплохая атмосфера в коллективе.
Жесткие правила при нестабильности рынка - при задержках поступления денег сокращение зарплат и сотрудников. Слабая работа финансовой дирекции.
2014-08-15 00:46 Аноним, г. Москва
Че писать хорошего если его нет! Развалилась лживая контора, уволились а точней сбежали все кто смог бежать а не удачники доживают свои грязные дни в съемных углов бц. Очень удачно пришли все органы надзоров.Причесали всех Негодяев! Дали полагаться всем тем кто поступал подлр с людьми.Добро взяло верх над грязью начальников.
Все говно вернулось Теплохиму в тройном размере. Три дня в неделю работать получать копейки, так Вам и надо Пименовы! Будете знать как низко и подло обманывать людей.Устроиться на другую работу тупорылым директорам будет крайне сложно! Так что дерзайте, не удачники!
2014-03-26 22:00 Аноним, г. Москва
ОФИС ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ГНИД! НАЧНЕТСЯ ТИХАЯ СПОКОЙНАЯ, СЕМЕЙНАЯ РАБОТА НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ, ЕЩЕ НЕ МНОГО И МЫ БУДЕТ ДРУЖИТЬ А НЕ СТУЧАТЬ ДРУГ НА ДРУГА. УРА! ! ! СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС УСЛЫШАЛИ. СОЖАЛЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО ЭТА ГНИДА УБРАЛА ВЫСОКОГО КЛАССА СПЕЦИАЛИСТОВ.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЕСЬ НЕГАТИВ УЙДЕТ!
2013-11-30 23:27 Светлана, г. Москва
1-Заместитель директора по персоналу неплохо выглядит и следит за собой.
1- удаленность от центра Москвы. 2- непонятный офис, на мансардном этаже. 3-не могут толком сказать чего хотят от соискателя. 4-отсутствие карпоративного питания. 5- не способны быстро принимать правильные и четкие решения.