Другие названия: Эннергодилер, Импортснаб, Теплояльянс
Сайт:  bsstroy.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 391-09-92(93)

Описание деятельности:  Продажа и услуги по эксплуатации теплообменного оборудования

Отзывы о компании     БалтикСервисСтрой Всего отзывов: 4

2016-06-27 16:35 Юрате, г. Минск
Работаю в компании с 2009 года. За это время было и по легче и тяжелее но в каждом отдельном случае - по своему интересно. Работала со всеми тримя компаниями и у того самого работодателя и когда прочитала вашы отзывы - то не могла поверить что речь идет о той же компании. Дарюс - иноватор и с ним не легко но прежде чем обижатся и обвинять его подумайте - а все ли вы сделали, как зделали и делали ли вообще. За все эти годы встретила много интересных, ответственных коллег с которыми до сих пор поддерживаю…>>
Мне не нравилось и даже злило иногда некомпетентность и хотение показаться лудше за счет другого сотрудника. Всякое нытье по поводу - кто то чего то не сделал - которое тормозит работу и просто мешает спокойно и точьно работать.
2016-02-10 13:18 Алексей, г. Минск
их нет
Полная шарага.Подпишусь под каждым словом.У компании еле-еле хватает денег на выплату зарплат, платят официально мизер, компания в долгах по самые уши.Менеджемент никакой, контроля никакого, поставка задач-бредовая и не выполнимая.юА Дарюс это отдельная тема, вообще неадекват, и отношение такое же к белорусам такое же.Про него написали уже здесь.
2015-12-06 13:32 Виктор, г. Минск
Можно прогуливать работу и никто не поинтересуется. После работы в БалтикСервисСтрой. Импортснаб или Энергодиллер точно знаешь признаки шаромыг)))
Организация труда УЖАСНАЯ! Руководство шаромыги! Особенно учредитель - лабус Дарюс. Учит жить нас- Белорусов, а сам - не то что работать не умеет, а вообще сверх неорганизованный бестолковый пустомеля! Настоятельно рекомендую не влазить в эту богодельню. А налоговым органам советую посмотреть на эту компанию как на неплательщиков налогов (ЗП 90% в конверте). Про то что в компании пьют ра рабочем месте говорить не хочется! Противно!
2012-12-12 15:08 Никита, г. Минск
Зря потраченное время
Заманивают к себе работать обещая европейские зар. платы, а в итоге не платят, хамски относятся к сотрудникам, подделывают документы, зар. плату платят наличными без какого-либо оформления, дирекция фирмы злоупотребляют алкоголем прямо на рабочем месте. Ужасная текучка кадров, всех остерегаю подальше держаться от этой компании. Так же они называются "Энергодилер", "Импортснаб".